Мядуза аля моргонер• 21 апреля 2015

Молодухам, которым "даже сигареты в киоске не продают" посвящается.

Это я о тех, которые сзади пионерки, спереди пенсионерки, которые якобы так круто выглядят в свои 30, с небольшим хвостиком что им не продают спиртное и табачные. Детям продают, а им нет :-) Ок, предисловие окончено.

Муж в плохом настроении (машина в ремонте и я накричала) идет с горя за пивом. Продавщица спрашивает: - 18 есть?Тут его и понесло: - Да вы че, издеваетесь? У меня дочке 18!!!И это вперемешку с ненормативной лексикой... Когда перестал орать, посмотрел на поседевшую продавщицу, а та дрожащим голосом чуть не плача:- 18 копеек есть?
автор Мядуза аля моргонер • 22 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Боже, как вас понесло и не попускает!! Представляю. как вы выглядите!!! Фото киньте - мы, молодухи, вас пожалеем старушку!!

Зависть вас еще больше состарит, так что закрывайте свою желчедавку и бегом в салон красоты и спортзал!
Если бы вы умели читать и понимали смысл написанного, заметили бы что я тренер по фитнесу. Мне 35 лет, двое детей и я выгляжу на свой возраст. Старушкой себя почувствую лет в 70, дай Бог. У меня ползала таких престарелых молодух, которые верят качкам из тренажерки, что им 18, ребятам веселее заниматься, как вспомнят томный вгляд дам бальзаковского возраста, хохот на весь зал стоит. Кстати, к моим услугам спа-зона, где я регулярно прохожу курсы по уходу за кожей лица и тела, люблю массажи. Если очень интересно посмотреть на меня, добро пожаловать в отель NEMO (Одесса) спросите тренера Алену из фитнес клуба, с удовольствием составляю для вас индивидуальную программу по приятной цене. Скажете что вы с кидстаффа.

Ответ дляКлептоманка

Кстати, у нас есть и салон красоты. Рекомендую краску INOA уже два года крашусь и очень довольна состоянием волос и цветом. (Скажу по секрету, вынуждена закрашивать седину, генетика понимаете ли)
Касик• 22 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Абсолютно согласна про зависть)))))
Как же обидно то,когда сама как курага,а ровесницы,как персик.Знаю очень много женщин которые пахают каждый день над собой.Ограничивают себя во всем,тратят деньжища на себя любимых,надрываю пупки в спорт зале и выглядят как девственницы.Кто йогой занимается так,что в Украине уже нет Гуру по уровню,то сыроедки,которые не жрут холодец,а реально сырую пшеницу по утрам горсть жуют.
А уродливые тетки в халатах и бигуди всегда будут завидовать и раздражаться.Всегда!!!!!
Но хоть бы одна диваннная целлюлитка вообразила себе сколько труда в себя вложено и этим надо восхищаться и брать пример.
Всем завистницам приятного аппетита.Открывайте холодильник -ваше время поужинать,или еще раз поужинать.)))
Ой, ну зачем же вы так критично.... вот у меня 2-е лучшие подруги....1-я москвичка, очень обеспеченная, нуу очень крутая на вид...спорт денно-нощно, диеты и все дела, выглядит офигенно!!! двое деток, 4-й муж ’-10лет’... она счастлива...
и еще 2-я , тоже 2детей, единственный муж, ухоженная, вес 110 - но высокая, выглядит статно - красиво, и тоже счастливая...и муж ее обожает, и поклонники есть...
и никто никому не завидует, у каждого своя жизнь...
Ресничный червь• 22 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Абсолютно согласна про зависть)))))
вот вас прет. Сразу видно,человек вы добрый

Я пашу в спортзале, целлюля нет, лишнего веса нет, фигура гитара, но не дашь мне 18,не дашь! Мне почти 31 и это видно. и я горжусь своим возрастом и люблю себя как в 14,так и в 41 буду любить
Ответ дляРесничный червь

Милашка, очень располагающая внешность, взгляд уверенный, завораживающий, спокойствие и гармония в каждой черте лица. Пост пропитан любовью, пусть в вашей жизни перемены будут только к лучшему.
Ресничный червь• 22 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
ой,спасибо большое! Очень приятна такая оценка и невероятно полезное пожелание!
Но по сути- ну видно же, что паспорт при покупке спиртного не спросят)))
И одногодок своих я вижу прекрасно