Кофр для ноги• 21 апреля 2015

Кто пользовался скидочными купонами с интернета? Действуют?

В интернете есть сайты,типа купискидку,всемкупон. Там такие привлекательные акции. Кто-то пользовался?Оно того стоит?
Умничка-помощничка• 21 апреля 2015
стоит..
у меня одна подруга так в Турцию летала по скидке, вторая постоянно депиляции делает и даже пару раз в спа была

Пульт от линолеума• 21 апреля 2015
обычно беру купоны на чистку зубов, лаз.эпил, фитнес, а вот стрижку и чистку лица не рискую
АнтиТроль• 21 апреля 2015
Да
Грушки-яблочки• 21 апреля 2015
Пользовалась, на чистку зубов и Елос эпиляцию, довольна.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2015
Да, делала депиляцию, пассажи, все ОК))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля 2015
*массажи
Любви вам!• 21 апреля 2015
именно по купону и отзывам я нашла совего любимого врача-гинеколога)))теперь всем девочкам рекомендую!)

Nandy_• 21 апреля 2015
года 2 назад активно пользовалась - в основном эпиляция, маникюр, педикюр, парикмахерская. Потом всё чаще стала попадать на некачественный сервис, мастеров без опыта, которые таким способом пытаются набить клиентуру. Разочаровалась, перестала над собой экспериментировать.
Сейчас иногда покупаю еще купоны, но только на мероприятия (театр, аквапарк, квест-комнаты и т.п.)
tisi• 21 апреля 2015
Группон и Гудплей постоянно - еда, кафе, салоны красоты и тренажерки :) главное перед покупкой звонить и все выяеяить :)