Принцепесочка• 22 марта 2013
Куплю модный летний гардероб вашей малышки
Не имея возможности да и времени с маленьким ребенком покупаю одежку для дочки здесь.
В основном б.у....ищу так чтобы идеальное состояние! Но постоянно на одну доставку уходит уйма денег!У одной чудо шортики у другой очаровательная маечка и т.д....На это уходит еще и времени много,на поиски хороших одежек!А так хочется чтобы у одного продавца оказалось все что нужно)) На 12мес - 1,5 года. Может кто собирался выставить на продажу..или..даже и не думал..а предложит мне) Девочки,так чтобы много красивых фирменных вещичек,желательно чтобы комплектиками сразу.Буду благодарна.