Подкустовый выползень• 21 апреля 2015
Насклько лет я выгляжу? И что бы Вы во мне изменили?
Хочу измениться, подскажите что думаете...
былоИпрошло• 21 апреля 2015
вы очень симпотная барышня))) и цвет волос мне очень нравится, и бровки хорошие)))
единственное, похудеть бы чуть-чуть
оксюморон• 21 апреля 2015
лет до 30. Хорошенькая.А зачем что- то менять? Поменяйте обстановку, купите новую одежку.
Я шалунья• 21 апреля 2015
Глаза очень красивые...
А так - обычная полная тетя неопределенного возраста ( в смысле, может быть как 25, так и 45...)
оксюморон• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Глаза очень красивые...
Хотелось бы на вас посмотреть, худая девушка!
Ленивица-красавица• 21 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
похудеть надо
это дела автора,надо или не надо.Что как не тема то ответ похудеть надо.
Сундучок с каникулами• 21 апреля 2015
Повылазили чахлики с комплексом по поводу полноты))) Вы красивая, а по поводу веса зависит от от того насколько комфортно Вы себя в нём ощущаете. Сам по себе вес, конечно, добавляет несколько годков. Мне кажется Вам за 30.
Я шалунья• 21 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
К чему Ваш посыл?
Мы вроде не меня обсуждаем, а автора.
Я шалунья• 21 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Человек добавил свое фото и просил поделиться мнениями.
Мы просто высказываем свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
Автор девушка симпатичная, но полнота, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ее не красит. И, что самое печальное, добавляет возраст.
Серьезная баба• 21 апреля 2015
ничего У Вас все хорошо...Вам без челки классно и цвет волос хороший
Злюка-закусюка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Глаза очень красивые...
Поддерживаю. Сложно определить.