Помогалочка• 22 марта 2013
Какую марку детской одежды вы считаете наиболее стильной?
Я имею ввиду стиль "взрослой" одежки.
Я что-то совсем разлюбила микки-минни маусов, мишек, дейзи, пеппу, заячиков всяких...
Нравится одежка как у Моны Лизы например что ли..Блумарин.. у некста тоже вроде не особо зайчиков-мишек много)
Может, кто еще посоветует марки?)
Девочке)
Может, кто еще посоветует марки?)
Девочке)
Помогалочка
• 22 марта 2013
Еще Сарабанда красивые кофточки-футболочки, и еще какая-то фирма забыла..
Аноним-ка• 22 марта 2013
я люблю некст, особенно для мальчишек)) реально стильно))качественно))- с недавних пор перешла только на некст, от носочков до курточек.
Единственное, обувь там только кроссовки заказала, вот летнюю все-таки буду с твердым задником брать
Mirgorodskaya• 22 марта 2013
chicco, benetton, sisley - очень стильная, модная, качественная одежда. Правда sisley делает детскую коллекцию только начиная со 120 роста. Вещи у них очень и очень красивые, нарядные.
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2013
Ответ дляДон Пэдро
о да-да, Зара форева!)))
посмотрите на этих чуд))
прелесть
Называйте меня Повелитель• 22 марта 2013
Я очень люблю Ральф Лорэн, покупаю на оф. сайте в период распродаж, очень выгодно получается, у нас вся семья одевается, 70% одежды от Лорэна