Утренняя зорька• 22 марта 2013
кто знает реальные положительные отзывы лечения рака тибетской медициной?
У мамы рак груди.Через 2 недели нужно оперировать.Химию прошли.Хватается за любые методы.чтоб сохранить грудь.Услышали за тибетскую медицину.Стоит ли надеяться и пробовать или все таки оперировать.?2 стадия рака
РозаЛюксен• 22 марта 2013
к сожалению - только о упущенном времени на нетрадиционную медицину знаю...
Ширли-Мырли• 22 марта 2013
Не верю во все народные методы,кроме медицины,только время потеряете.По мне-лучше без груди,но живая....
Снежнакомка• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
+100
ДлинноНожка• 22 марта 2013
Кто знает, как силой мысли остановить кровь из пальца?
Автору - думаю, ответ вам очевиден.
К сожалению, спасти жизнь, а не грудь, можно только радикальным методом - операция.
Автору - думаю, ответ вам очевиден.
Дедуськина бабуська• 22 марта 2013
Знаю знакомых, которым давали отличные шансы на здоровье после операции, но они затягивали до самого плохого. Соседка, например, перечислила кучу денег куда-то в Москву, а ей присылали то ли лекарства то ли молитвы, очень боялась операции. Все кончилось плохо.
У сестры мужа сейчас лимфома - 4 степень, уже 4й день делают самую интенсивную химию с неясным результатом. Она тоже все хотела вылечиться у гомеопата, в итоге гомеопат ей популярно объяснил сколько времени она потеряла на фантазии, но ведь не у всех ´альтернативных´ врачей есть элементарная совесть или хотя бы страх.
Кстати моя мама когда-то лечилась у биоэнерготерапевта, лечила свою сильнейшую аллергию, а по извращенной логике перед выздоровлением наступает ухудшение. В итоге мама умерла в больнице от запущенного воспаления легких, которое летом на фоне привычной аллергии мог определить только нормальный врач, причем практически любой.
Вот такой печальный опыт.
Бегущаяпо• 22 марта 2013
моего кума отцу перед НГ поставили диагноз рак легкого, сказали делать операцию срочно. Но они приняли рещение лечится народными методами и наступили улучшения. Через 1,5 месяца он вышел на работу, после 2-х месячного перерыва (не мог даже с кровати встать). Но я например не уверена, что смогла бы решиться на эксперименты. Тем более, что удалить грудь СБ проще, чем другие органы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2013
рак - не то заболевание, с которым можно проводить эксперименты. Тут дорога каждая минута, не теряйте время зря!
Соображалочка• 22 марта 2013
Пусть ваша мама не выдумывает, рак - это не тот диагноз, с которым можно эксперементировать. пусть оперируется! ИМХО!!! (по опыту в нашей семье говорю...
) Дай Бог здоровья Вашей мамочке и скорее победить эту дрянь

А_Шо_Такое• 22 марта 2013
Не тяните время пока болезнь перейдет в след. стадию, оперируйтесь и лечитесь традиционной медициной! Вы же взрослый человек и понимаете, что слово ’тибетская’ это маркетинговый ход, дабы продать медицинскую услугу. Я верю что китайская и тибетская медицина творят чудеса, но в Китае и Тибете, а не в Украине!!! Чтобы лечиться тибетской медициной, надо ехать в Тибет, а в Украине заберут последние деньги за якобы ’тибетскую’ медицину, не верьте шарлатанам!
Паравозик• 06 апреля 2013
на счет тибетской медицины-не знаю,но знаю что люди вылечили рак без операций,могу дать номера их телефонов-расспросите.
Фрекен бок• 21 августа 2013
Режьте однозначно! Мне вот 37 и через месяц резать будут, и ничё, морально готова) Хоть и незамужем и детей нет.
Главное -настрой, и Эта ситуация дана для того, чтобы изменить свою жизнь и своё отношение к ней. Полюбить себя, простить обиды.
Здоровья вам и любви!
Nadejda_274• 05 декабря 2013
Г. Донецк, Меня зовут Надежда. Год назад поставили диагноз рак мол. железы 4 ст. Операция была невозможна. Частные онкоклиники отказали в лечении. Дали месяц, максимум два. При обращении в гос.онкоцентр (Киев. Верховинная) сразу же направили на химию. Родственникам честно сказали, что помочь уже ничем не могут, а химию назначили для облегчения состояния. Химиотерапию делала, очень тяжело перенесла, еле перенесла, таяла на глазах. Через две недели назначили на второй курс химии, Я отказалась, а смысл? если она не помогает…только хуже становится.
Случайно вышли на препарат, консультацию получила по телефону (в Интернете на форумах информацию читали спустя 2-3 месяца). Другого выбора просто не было.
Спустя год: забыли о лекарствах вообще, в онкоцентр не являлись. Нами они не интересовались (наверное списали).
Для спасения больного человека – сумма вполне реальная. Мы приняли такое решение и ни минуты не жалеем о нем. А деньги, даст Бог, еще заработаем.
Как вышла на препарат? Совершенно случайно, помощь пришла совершенно неожиданно: общалась по Skype со своими
друзьями с Испании (раньше жили у нас в Донецке), вот у них тоже было горе: у мужа моей подруги был рак желудка, резко похудел на 8 кг. метастазы на печень, поджелудочную железу.
После химиотерапии врачи давали не утешительный прогноз, что это не излечимо и срок жизни с таким диагнозом максимум три месяца. Они через своих знакомых вышли на данный препарат (лекарства на травах)им помогло, все равно говорят терять нечего.
Так что надежда у Надежды :) появилась, Я даже расплакалась. При консультации, мне все объяснили и расписали как принимать комплекс. В результате приема комплекса, улучшилось
самочувствие и анализы, ушли боли.
На данный момент я здорова, прохожу постоянно обследования, что бы не дай Бог ни чего не появилось.
P.S.: Вот через что мне пришлось пройти. Если у Вас рак и вы не знаете что делать, пишите мне на почту knjajin@rambler.ru я дам телефон где заказывала лекарства. Не теряйте надежду!!!
самочувствие и анализы, ушли боли.