Всем привет!Вот сижу ломаю голову второй день где отметить ребенку день рождения 7 лет мальчику. Мы проживаем на Днепровской набережной в городе Киев рядом много детских клубов, но хочу услышать отзывы отклубах кто где был, и цены сейчас ого го. Мы отмечали раньше в макдональдсе дешево и весело и с лабиринтом и гостям подарки. Но сейчас и макдональдс не дешево хеппи милы уже по 38 грн а были 25 грн, и программа проведения дний рождений не меняется одно и тоже.
poisonsecret• 21 апреля 2015
Мы 27 в маке - 4 программы на выбор. И приглашения согласно выбранной программе. На Вышгородской.
Ответ дляNatalka1
А на осокорках тоже есть программы на выбор?Кто знает
Подзвоніть, запитайте. Офіційно у них є список програм, але по факту по-моєму проводять так, як на душу ляже. Жаліються, що їм за проведення свят нічого не доплачують. Радіють, коли свято відміняєш) Може, щось змінилося.
Ми минулого року водили на лазалки в Парак партизанської слави, замовили туди піцу-фрукти. Провели пару конкурсів. На природі і на просторі діти були дуже щасливі. Але важко було за всіма пильнувати на лазалках.