Ксюца• 21 апреля 2015

Девченки Харьков нужен детский парикмахер

Девченочки кто,где стрижет своих принцев,блин муж просто достал постоянно малого под машинку стричь,теперь добилась от него,чтобы нормальную дитю сделать стрижечку моднявую,а вот мастера хорошего даже и не знаю где найти,чтобы и подход был к ребенку,т.к.нам 3 года и мы не сильно усидчивые
anunuta• 21 апреля 2015
В Харькове не скажу, но в Дергачах - есть золото!!!Если Вы на Алексеевке или П.Поле добраться удобно.

rybka21• 21 апреля 2015
МегаАнтошка на Научной
автор Ксюца • 21 апреля 2015
нет я живу на Холодной горе,но если хороший мастер,я на машине,поэтому расстояние не вопрос))
Netaly79• 21 апреля 2015
Друзья хвалили сеть парикмахерских ’красивые и счастливые’, были на Салтовке и на Гагарина.
Своего стригла в Антошке на Г.Труда, не понравилось. Дорого, но стрижка так себе. Ребенок сидел спокойно, смотрел мультики.
автор Ксюца • 21 апреля 2015
за Антошку тоже слышала на научной,а вы были???подход хороший к деткам
автор Ксюца • 21 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
что то я даже и не слышала за сеть парикмахерских’красивые и счастливые’ там и деток стригут.
Netaly79• 21 апреля 2015
Это именно детская
автор Ксюца • 21 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
Это именно детская
я уже в гугл забила и увидела))
rybka21• 21 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
мы были, у нас со стрижкой проблемы как раз, а там все получилось.
работает два мастера, мультики со всех сторон, игрухи.
но нужно предварительно записаться.
ну, и готовьтесь к тому, что после стрижки не уйдете и без покупки какой-нибудь игрушки, детя оттуда так просто не уведешь.

izzuminka• 21 апреля 2015
красивые и счасливые на гагарина,на державенской,очень классная парикмахерская
автор Ксюца • 21 апреля 2015
Ответ дляizzuminka
да уже увидела на Гагарина,есть туда и поедим))) спасибочки всем большое за советы)))