Баба на горошине• 21 апреля 2015
Вопрос к эндокринологу
Пью цефасель уже 4 месяца. АТ к ТПО с 2000 стал 1000. При норме до 30. Эутирокс -пью 2 месяца по 12,5 (пол таблетки от 25) ТТГ с 5,5 стал 2,5.
Вопрос-можно ли мне беременеть? По информации в интернете с таким показателем АТ к ТПО практически нет шансов выносить.. да и забеременеть тоже. Подскажите, пожалуйста, может кто знает..
Твердая валюта• 21 апреля 2015
ТТГ уже в норме, не бросайте эутирокс и рацион персмотрите, откажитесь от свинины например в пользу фейхоа
Баба на горошине
• 21 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
И в этой статье подтверждение -высокая вероятность самопроизвольного прерывания беременности.
Просто если ждать нормальных показателей ат к тпо -не факт ,что это вообще возможно...
все по ГОСТу!• 21 апреля 2015
Вам нужен ещё врач гинеколог
32 минуты назад
Попова Татьяна Алексеевна гинеколог эндокринолог, почитайте в инете, есть два адреса прийома
32 минуты назад
Баба на горошине
• 21 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вам нужен ещё врач гинеколог
32 минуты назад
У гинеколога я была. Всё в норме. Сказала решать с эндокринологом. Я из Запорожья.
Ответ дляБаба на горошине
у вас в запорожье есть светила эндокринолог, не нашей национальности но о нем много хороших отзывов...он практикующий врач и читает на кафедре... погуглите и найдите его, берите направление а ай да туда..