Балаболка• 21 апреля 2015
Женщинам нравятся только те парни, которым они не нужны. У всех так?
Я вот по себе заметила, что если бегает за мной кто-то, то я к нему холодна, а если интереса не проявляет, то этот парень меня интересует.
И вот вспомнился стишок от Пушкина:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
У вас так же?
И вот вспомнился стишок от Пушкина:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
У вас так же?
Результат:
вже голосів:
31 (54.39%)
да, это так
26 (45.61%)
нет, это не так
Море Счастья• 21 апреля 2015
У меня есть подружка а-ля Катя Варнава. Она нравится всем!
И есть другая знакомая а ля Пушкарева - она не нравится никому.
Балаболка
• 21 апреля 2015
Ответ дляtereza000
мне не нравятся те, кто сильно настойчивый.
а если совсем не настойчивый? Таких же тоже не любят
Омлетик• 21 апреля 2015
У меня всегда были взаимные симпатии. Я всегда выбирала мозгом, как-то все было ровно и прозрачно. Страсти мордасти никогда не нравились)))) Не мой это)))) И с мужем у меня тоже все сложилось ровно и гладко и мне это нравится!)
Я не в теме• 21 апреля 2015
автор, це факт. з моїх знайомих у 95 % так. але одиниці в цьому здатні собі зізнатись. є звичайно і винятки, але це тільки підтверджує правило.
Балаболка
• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
ну да, а потом начинается ’не за того замуж вышла, а был же парень хороший, ухаживал, а этот теперь козел’ )))
Цыбулька• 21 апреля 2015
никогда такого не было - видать мне повезло) всегда втюхивалась взаимно)
Омлетик• 21 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Это четко про мою знакомую)))) Вышла замуж не любя, ухаживал красиво, дарил подарки и т.п. Родила ребенка, за эти годы, кажется около трех лет они прожили, она его полюбила, а он ее бросил....С маленьким ребенком. И был парень не очень обеспеченый на то время, но с душой и искренний, но сейчас он женат и стал успешным бизнесменом))) А она локти кусает) Все должно быть взамно и прозрачно)
Омлетик• 21 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Вы нк одна такая) И это здорово!)
Цыбулька• 21 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Вы нк одна такая) И это здорово!)
это точно) но мне иногда сложновато слушать истории о несчастной любви.) надеюсь дочке моей будет так же везти на ухажеров хороших))
Омлетик• 21 апреля 2015
А вообще думаю, что такая особенность, как западать на тех, кто не обращает внимания, свойственна людям с определенным типом личности и чертами характера. Человек с виду тихий робкий может на самом деле оказаться власным, привыкшим добиваться своего и взаимность чувств не исключение))))
Омлетик• 21 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Точно повезет, ведь у нее отличный пример;)
IQ 80• 21 апреля 2015
У меня это так всю жизнь.(( Те кто не нравятся или пофиг мне на них-хотят быть со мной, и замуж кстати выходила за красивого хорошего парня, но которого не любила, а он меня любил и любит уже 15 лет. А я влюблялась в тех, кому я нравилась, но никаких чувств более ко мне не было. И сейчас люблю того, кому я ненужна...Заколдованый круг((
КтоЕслиНеЯ• 21 апреля 2015
Мне нравится завоевывать, но! как толко добиваюсь своего сразу отступаю чем привожу в ступор и они начинают грызть землю... Очень работает))
Правда давно не практикую)) замужем)))
Но до брака ни один не смог выкрутитсья))
ПыСы, мужчины в моем окружении всегда были успешными и образованными , на Быков охоту не вела))
Любить могу только тех кто меня обожает, иначе ни как...
Правда давно не практикую)) замужем)))
очки_ннадо• 21 апреля 2015
У меня тоже самое.Я люблю меня не любят.Меня любят,я не люблю.Вот уже до 36 до гуляла.Так хочется взаимности
.Но как только я перегорю и забываю свою любовь ,сразу тут как тут прискачет.Но мне уже не чего не надо
Цыбулька• 21 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
да пример-примером, но попадались какие то милые порядочные завоеватели) а вот замужем конечно за тираном властным, это печаль(