Цикавенная• 21 апреля 2015
Девочки!!!!!!Гель-лак....какой.....и как он в использовании на дому....
подскажите неумехе)))как ими пользоваться и какими пользуетесь Вы на дому...Спасибо за советы)))
Люблю Украину• 21 апреля 2015
О, я кстати тоже подписалась на стартовые наборы Наоми, теперь решаю, а надо ли мне оно...
Хачапууури• 21 апреля 2015
я все думала , взяла лампу и стартовый набор. первый раз сделала, вот третий день все хорошо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
фото в студию)
Хачапууури• 21 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
фото в студию)
ой неее, чтоб заплевали. тут и професионалов польют, а меня так и подавна.
главное мне нравится. и не облазит ничего
Женамужная• 21 апреля 2015
Шеллак от CND, пользуюсь уже три года самостоятельно. Полет нормальный :)
Носится 2 недели прекрасно, иногда и три спокойно, просто отросший лак не очень привлекательно выглядит
Эскиз бесконечности• 21 апреля 2015
У меня стартовый набор коди. Пользуюсь уже 2 месяца, довольна как слон)))
Люблю Украину• 21 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где брали? лампа сколько ватт?
Эскиз бесконечности• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Где брали? лампа сколько ватт?
Заказывала на официальном сайте коди, у меня лед лампа 9 ватт
Оле Лукойе• 21 апреля 2015
Ответ дляanita.ru
Как он дома и цена какая???
ой! Вы так кричали шо я аж проснулась! нормально. подорожал конечно. заказывала и здесь и просто на сайтах. лампа нужна на 36 вт. праймер. база топ и цвет. цвет можно и китай. база и топ - хорошие. все вместе обойдется где-то 1000-1200. в зависимости 7 или 12 мл.
КонФФетОшка• 30 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
А посоветуйте хороший праймер,базу и топ пожалуйста