Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2015
Фотос или Розетка?
Девочки! Нашла ребенку подарок....ДР завтра
хочу заказать сюрпризом с доставкой
какой интернет магазин надежней чтоб не подвели с доставкой?
спасибо!
хочу заказать сюрпризом с доставкой
спасибо!
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
Фотос
11 (40.74%)
розетка
Ищу-брожу• 21 апреля 2015
Набирайте и узнавайте срок доставки по каждой позиции. Последнее время и те и другие грешат тем, что не все есть сегодня а завтра. И еще не все доставляют в квартиру - часть до подьзда
Я такая - жду трамвая
• 21 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
да я к подьезду выйду- не проблема
вроде оба ответили что завтра на вечер могут
Я такая - жду трамвая
• 21 апреля 2015
Ответ дляКукусик
так быстро ни один магазин не привезет
как быстро?
сутки это очень быстро?
Дежурняшная• 21 апреля 2015
Покупаю и там и там,доставка одинаковая на следующий день,правда фотос открыл рядом офис и уже у них забираю сама.Уровень обслуживания в этих магазинах одинаковый.
Мядуза аля моргонер• 21 апреля 2015
Розетка зажралась. Заказывала у них часы. Пришлось из менеджера все клещами вытаскивать: кога отправили, кем, чем, куда, номер накладной. Считаю, что менеджер должен не только оплату контролировать, но и сообщать всю нужную информацию клиенту.
С Фотосом мне нравится работать, сами перезвонять, все сообщат на эл.ящик и смс сообщением.
Я за Фотос.
Расскажу свои впечатления от работы Розетки. Решил наш папочка сделать подарок доченьке, заказал игрушку и одежку. Сразу же и оплатил. Это было еще 18 февраля. После заказа ждали- ждали номер посылки, пока ждали решили, что малышка растет и пока они отправят она и не поносит одежку. Вобщем решили, что надо на размер чик больше. Позвонили оператору этого горе-магазина, назвали номер заказа узнали отправили или нет. Не отправили. Тогда попросили чтоб изменили заказ. Оператор изменил ( или не изменил). В итоге отправили посылку дня через три- четыре после оплаты. Посылку никто не откорректировал. Звоним опять к оператору - да действительно в посылку были внесены изменения, почему никто не поменял товар они не знаю; спрашиваем что нам делать. Оператор говорит надо полностью отказаться от посылки и подать заявку на возврат денег. Подали заявку ( уже не единожды) деньги до сих пор Розетка не вернула !!! В итоге нет ни денег ,ни товара. Уже почти май))))
Семенна Семеныч• 21 апреля 2015
Вот уже сколько раз читаю негативные отзывы о Розетке, а меня в ней все устраивает: заказала, в течении дня перезвонили операторы, до буковки и последней запятой уточнили, все ли правильно в заказе, все мои данные, доставка по адресу или самовывоз с точки - и через 3-4 дня товар у меня.