Кусочек Сыра• 21 апреля 2015
А Вам дарят подарочки (приятный сюрприз) продавцы?
Девочки, у Вас бывало что в покупочке Вы находили подарочек от продавца у меня один раз такое было, реально так приятно стало на душе.
Ежик Хрюха• 21 апреля 2015
было несколько раз =) резиночки для волос были и жменька вкусных конфет =)))
Петросянша• 21 апреля 2015
Ага, получила купила майку. Получила секонд + подарочек зубная паста два года как просрочена. 70грн. на ветер.
Умничка-помощничка• 21 апреля 2015
я очень часто кладу подарочки, мне только 2 раза положили, да очень приятно
Кусочек Сыра
• 21 апреля 2015
Ответ дляskamering
Я сегодня получила посылку и презентик. Так приятно
А что дарили если не секрет, мне подарили силиконовый штампик, а я хендмейдер мне очень пригодился =)))))
Кондуктор трамвая• 21 апреля 2015
Не дарят! Да, ладно, хотя бы не обманывали с характеристикой товара, а то распишут как в лучших домах ЛОндона, а присылают - гуано.
А_Шо_Такое• 21 апреля 2015
а оочень часто делаю.. а вот вчера отправила маленькой принцессе сарафанчик и просто забыла положить носочки и резиночки, а когда пришла домой смотрю лежат на готове, а заложить просто забыла.. и так самой не приятно стало..((( если детское подаю стараюсь всегда ложить по возрасту..
Кусочек Сыра
• 21 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Мне один раз футболочку к кофточке ,продавец секонда )
прикольно!
Бубль Гум)• 21 апреля 2015
Практически всегда , хоть и часто покупаю , девчоночки продавцы , всегда делают приятные сюрпризы доченьке , блокнотики , резинки , заколки , пазлы и т.д. Спасибо огромное , очень приятно ! и я , как продавец , всегда ложу вещь в подарок ))
Задолбулька• 21 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
я бы не стала их есть.честно без обид
Задолбулька• 21 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
чего?
ну не знаю....стремно как то.сама делаю к покупкам подарочки.футболочку или шортики .в основном к покупкам детских вещей.
Ежик Хрюха• 21 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
ну я тоже вещичку б\у детскую купила, и нежданчиком оказались конфетки Yummy Earth маленькие такие. Я потом девочку продавца трусила на тему - где она такое купила )
Задолбулька• 21 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
может они с куртки с секонда.и где она их купила-небось сказала из-за границы прислали
Ежик Хрюха• 21 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
сказала на сайте заказывала сама, скинула ссылки где берет и объяснила как заказать
Задолбулька• 21 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
фух
Задолбулька• 21 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
да, отправила в Донецк посылку с конфетами ’Україна єдина’
а вдруг там какой сепар
ТелаЧьи нежноСти• 21 апреля 2015
я делаю скидку, считаю это самым приятным подарочком :)
всё, что мне клали в посылку в качестве подарка - мне без надобности, я такую фигню без сожаления выбрасываю