Кусочек Сыра• 21 апреля 2015
А Вам дарят подарочки (приятный сюрприз) продавцы?
Девочки, у Вас бывало что в покупочке Вы находили подарочек от продавца у меня один раз такое было, реально так приятно стало на душе.
жар-птица Нюра• 21 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
а вдруг там какой сепар
я об этом думала..... пусть как хотят , так и поступают))) Посылочку еще не получили, жду с нетерпением реакции
Армейская• 21 апреля 2015
Дарю периодически,
пробники косметики -Ланком, масочки тревелы Фримен, Zen, Origins, Murad, Н2О
Сейчас вот если купят -положу пробник Ланком, или Payot)))
Задолбулька• 21 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Дарю периодически,
открывайтесь идем за подарками
графиняВишенка• 21 апреля 2015
было брелочки, ручки, чупа-чупс к детской куртке - малая до сих пор вспоминает когда одевает))
фан L.O.S.T.• 21 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
А что дарили если не секрет, мне подарили силиконовый штампик, а я хендмейдер мне очень пригодился =)))))
я дарила покупателям подарки...для девочек заколки или небольшие раскраски.
Армейская• 21 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
открывайтесь идем за подарками
Та нет, это не реклама
Да и в какой то момент могут подарочки могут закончится. А так покупательницам моим приятно

Идууу--уууу блин• 21 апреля 2015
Мне часто дарят.))
Приятно-о-о-о!
А 7 марта получала посылку с кубиками бу, открываю, а кубики уложены в подарочный пакет с рисунком цветов (роспись по черному) и еще в подарок книжечка детская! Так у меня кубики так и стояли в этом пакете еще пару дней) - так всем и объясняла, что это самые красивые цветы на 8-е марта))) - правда очень красиво, а т.к. неожиданно то вдвойне приятно!)))
Приятно-о-о-о!