Указка• 21 апреля 2015

Спрашиваю совета у любовниц

Я замужем мне 20, ребенку год и четыре, замуж вышла по залету.. но с мужем живем нормально.
из обычной семьи с обычными доходами. Я официантка, работаю в ресторане где часто обедают депутаты и просто не бедные люди.. так вот однажды попросил номер мужчина, старше меня...ему 33. Позвонил пригласил покурить кальян(так как я обмолвилась мол люблю), я согласилась..мужу соврала мол с подругами пошла..
пошла скорее потому что, устала от постоянных нехватки денег, домашней обыдености...и тд. с мужем 5 лет вместе(секс ...незнаю можно ли это так назвать)
Так вот при встрече с этим мужчиной, я сказала что у меня есть ребенок и муж... у него тоже есть жена и ребенок примерно возраста моего. Мы покурили кальян, потом долго катались по ночному Киеву... на прощание он меня поцеловал, спросил когда у меня выходные..пригласил на семинар...
так вот эти несколько дней после встрече он мне не пишет не звонит.. я знаю что он занят в Раде и т.д... я тоже не пишу и не звоню..
Так вот вопрос к вам любовницы, как мне себя вести? я не знаю что мне делать.. я стараюсь особо и не думать про него.. но мысли в голову лезут.. ждать звонка или как?
или вобще забить на всю эту чепуху..
часто ли вам звонили и встречались с вами ваши любовники..
готова ловить тапки.. но все таки хотелось бы услышать тех кто с этим сталкивался в той или ной мере. Спасибо
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2015
мда, 20 лет, ребенок, муж, с 15 лет секс!быстро и стремительно начали, рискуете остаться одна лет через 15.
Djyl• 21 апреля 2015
Ответ дляУказка
заметьте я с ним не спала и на даный момент не собираюсь... мне скорее хочется увидеть немножко красивой жизни
Я думаю это нормально, ведь все хотят хорошо жить не так ли?
Вы прилипала..... Хорошую жизнь надо зарабатывать своими знаниями - МОЗГАМИ, образованием! Иметь хорошую работу- а Вы малолетняя дура, которая насмотрелась глянца и думаете что кто то будет за так содержать Вас и не рассказывайте что с ним не спали... Хорошим мужчинам - нжна умница и красавица с которой и в постеле хорошо и по говорить есть о чем! А Вы по залету замуж и сидите дома!Ни работы у Вас Ни образования Вы ему НЕ интересны- разве только секс - это ДА....
кнопкодав• 21 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
господи ,Вам только 20.......вся жизнь впереди.Оно Вам надо!
мозгов нет

а потом та жонушка проклянет вашу доченьку или синочка и пошло оехало....

давай дальше шляйся только потом по бабкам не бегай почему у детей проблеми
автор Указка • 21 апреля 2015
Ответ дляDjyl
бред полнейший
Редиска Я• 21 апреля 2015
Ответ длякнопкодав
мозгов нет

Девушка,я не Автор!,если это Вы мне!
ТрамвайGirl• 21 апреля 2015
Ха ха, где мои 17 лет:) забейте, если оно Ваше, оно к вам все равно вернется. Не форсируйте события. Поверьте в 30-35 у мужчин, такие тараканы в голове!
Djyl• 21 апреля 2015
ПРавда Вам не нравиться
Djyl• 21 апреля 2015
Ответ дляУказка
бред полнейший
Да мечтайте! Ой получите Вы от в жизни за все!За на халяву по жрать...За что ?за какие такие радости Вас будет обеспечивать- Вы должны мужчине отдавать что то ? По думайте что Вы ему можете дать ? Вы дешевка, за шоколадку и покурить -отдадитесь впечатлений у Вас полная жопа...Вы голодная - и он это видит. Не обольщайтесь с Вами дешево и не надо за Вас нести ответственность, брать за муж и т.д. удобный и дешевы секс - а Вы заплатите....
Горизонтальный самовар• 21 апреля 2015
автор, главное-не навязывайтесь. все разговоры о жене пресекать сразу, самой ничего не спрашивать.
не звоните и не пишите. если не договорились заранее.
будьте сама собой)
ничего не просите. но елси будет дарить подарки и деньги-не отказывайтесь)