Ждушечка• 30 октября в 17:12
Мой муж бабник. Сейчас у другой
Мой муж бабник. Вот и сейчас я, думаю, у другой. его все нет с работы. Сколько клялся, что все в прошлом, что любит только меня...... И я как всегда на эти же грабли.... Верю, что все будет хорошо у нас, что и правда остепенился. А как только задерживается, то сразу же мысли, что с кем-то он сейчас еще. И иногда это и подтверждается. Когда хочу уйти от этого ада, то думаю, встречу еще нужного, верного. Да ну его, да пошел он! Я еще молодая, 30 лет, детей нету. А потом опять приползет. Долго не пускаю его. Что он только не делает. чтобы вернуть меня. а снова на теже грабли! Иногда успокаиваю себя, что все гуляют. Просто нюх у меня хороший, что все узнаю. И начинаю. чуть ли не ругать себя, а зачем сама нос куда не надо сую. Но по другому сложно. Тот кто был в такой ситуации - поймет. А далее опять двадцать пять. Пытаюсь не замечать, а сложно. Как быть? Знаю, что сейчас посыпится куча замечаний - беги! Он тебя не стоит. И это верно! Но как-то сложно с ним расстаться. Пыталась строить отношения, не получалось. Душа ни к кому не лежит. Я себя считаю сильной во всем, практически в любых ситуациях. А тут прям, как напасть какая-то!
Криниця щастя• 30 октября в 17:15
Автор, в такой ситуации всегда думается, что тот, кто терпила, тот и есть своя проблема
Моль Моллівна• 30 октября в 17:16
Так может Вас как раз и возбуждает его востребованность другими женщинами. Что Вам там менять, главное анализы сдавать не ленитесь.
После 18• 30 октября в 17:16
Тяжёлая ситуация, но надо это заканчивать, так как это вас разрушает.
Бесконечность-не предел• 30 октября в 17:16
Автор, а у вас по жизни других щадит и интересов нет? Как только сидеть у думать с кем ваш мужик. Не много ли почести ему? Он у вас король, который держит вас на привязи? Вы без него не способны себя прокормить и полюбить?
Ждушечка
• 30 октября в 17:16
Ответ дляМоль Моллівна
Когда я его выберала, то не знала, что он такой. Это раскрылось через немало лет.
Ждушечка
• 30 октября в 17:17
Ответ дляПосле 18
Вот Ваш совет хуже всего). Такло у меня постоянно крутиться в голове. Что иногда и здерживает. А хочется то в другое верить!
Клин_Кляйн• 30 октября в 17:22
Ответ дляПосле 18
Это единственное, чем она по-настоящему живёт.
Это как у рашиков попытаться забрать войну. Это единственное, чем они живут, что их радует и приводит в восторг. Они наконец-то смогли быть сами собой. Убивать и уничтожать. А некоторые тут… пуйло, пуло…не будет пуйла, они создадут другого такого же.
Ждушечка
• 30 октября в 17:18
Ответ дляБесконечность-не предел
Пробовала. Но это ненадолго. Только мне такая жизнь не очень нравится. Иногда конечно можно, даже хочется. Но я больше за семейный уют. В 31 уже другое нужно и другие приоритеты.
Шотуткоїться?• 30 октября в 17:21
Автор, вы молоды. Сами себе придумываете сложности там, где их нет. Бросайте бабника. Лучше самой быть, чем с таким притрушенным.
Ждушечка
• 30 октября в 17:23
Ответ дляШотуткоїться?
Пробовала. Он начинает серьезные разговоры и пытается сохранить отношения
Если б он был за мой уход , мы б давно расстались . Его что то держит со мной он не хочет расстаться
Но и не думать о других он видимо на может
Ждушечка
• 30 октября в 17:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А шо там у мужика с шаровдувателем? Толстый, длинный?
Норм) 👌 не гигант конечно но все вполне хорошо 😂😊🤣
Кашка-маняшка• 30 октября в 17:25
Ответ дляРостки жимолости
к психиатру
к психотерапевту, и работа с головой нужна...
Клин_Кляйн• 30 октября в 17:27
Ответ дляЖдушечка
Вы не знаете ЧТО его держит рядом с Вами? 😂
Власть его держит. Власть над Вами. Как бы Вы не мучались, Вы будете кушать этот кактус и пока Вы его едите, он будет рядом с Вами.
Так что ешьте с удовольствием, но не забывайте ему рассказывать, как Вы страдаете.
Бесконечность-не предел• 30 октября в 17:26
Ответ дляЖдушечка
Уют в плане детей? А вы хотите ребенка от бабника? Сможете жить с этим?
40каградусная• 30 октября в 17:27
Ответ дляЖдушечка
Автор, вам в прошлой теме уже надавали советов
Мій не такий• 30 октября в 17:27
Ответ дляЖдушечка
Ну ждите, когда ему будет 40 плюс минус и он сам вас бросит с двумя детьми
Ждушечка
• 30 октября в 17:28
Ответ дляМій не такий
Почему именно этот возраст и почему именно после двух детей ? Очень странные доводы ))
Ждушечка
• 30 октября в 17:30
Ответ дляБесконечность-не предел
Была надежда на исправление человека . Попытки говорить что мне такое не подходит и не нравится я , но уже поняла , люди не меняться , это его нутро такое.
Не рахую, а вважаю• 30 октября в 17:30
Ответ дляЖдушечка
Был такой любовник у меня. Замуж за него не хотела бы. Бледует сколько я его знаю. Всегда у него параллельно несколько женщин.
Ждушечка
• 30 октября в 17:31
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Кошмар.) но одно дело любовник
Другое зачем такие заводят серьезные отношение с совместным проживанием или жениться
Если суть одна ) ☝️
Не рахую, а вважаю• 30 октября в 17:32
Ответ дляЖдушечка
Кошмар.) но одно дело любовник
Если суть одна ) ☝️
Ему тоже нужна жена, семья, как всем. Ну и выглядеть женатым для общества.
Мій не такий• 30 октября в 17:34
Ответ дляЖдушечка
Это не доводы, а как вариант. У вас есть шанс сейчас уйти от него, пока вы еще молоды и детей нет с ним. А так, если он гулена, то будет гулять еще активнее, пока вы беременны будете и с младенцем дома сидеть.
Ждушечка
• 30 октября в 17:36
Ответ дляМій не такий
Да наверное
Только от него без нервотрепки не уйти
Я уже пыталась
Только от него без нервотрепки не уйти
Я уже пыталась
Королева краси• 30 октября в 17:39
Ответ дляЖдушечка
Как часто вы хвалите и восхищаетесь своим мужем или только требуете и пилите его?
Мій не такий• 30 октября в 17:39
Ответ дляЖдушечка
Да наверное
Только от него без нервотрепки не уйти
Я уже пыталась
Только от него без нервотрепки не уйти
Я уже пыталась
Есть один такой знакомый. Всю жизнь гулял. Сейчас уже внуки есть, а он все по бабам бегает. Таких только могила исправит
Ждушечка
• 30 октября в 17:42
Ответ дляКоролева краси
Не требую и особо не пилю
Но вот хвалить восхищаться сейчас нет настроение зная о нем такие факты мне противно и я не уверена в нем
Но можете посоветовать что то) как хвалить и восхищаться того кому нужны другие письки))