Простоваля• 21 апреля 2015
А давайте назло автору про быстроразводимое ГЕ разместим фото ужинов?
Ужина, обеда, завтрака - пусть автор той темки смотрит и точит свой Доширак:)
Простоваля
• 21 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
от нечего делать идти печь, а потом еще выставлять.
а чего от нечего делать? если готовишь - то сфотай
а нет - так назло кондуктору пешком идти не надо :)
Вечный двигатель• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А что это такое апетитное на 1 фото?
лимонные мафины,которые потом еще заливаются лимонным сиропом.Ссылки нет)))Не могу найти ее(((
Вот еще варениками могу накормить))))
Чу Ча• 21 апреля 2015
это так, что быстро нашла.
и это у меня просто ужасная доховка была, вот доделаем ремонт и обзаведусь новенькой, начну любимые эклеры печь, брауниз....мммм...
Простоваля
• 21 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
это так, что быстро нашла.
тортик... облизываюсь!
Чу Ча• 21 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
тортик... облизываюсь!
и я...давно не пекла, а это увидела прям захотелось
Отличная идея))) Кстати о быстоприготовляемой еде в Европе.Автор того поста наверное не в курсе,что государство там очень четко следит за качеством продукции,ни то что у нас.Там говна всякого не найдешь.Может оно и есть,но вряд ли кто-то купит.там очень сильно озабочены правильным питанием.Что до американцев,вот эти жрут много всякого Гэ поэтому толстые и больные.Может тот пост написал мужик,которого жена кормит мивиной?)))) Выкладываю свое)
Швабристка• 21 апреля 2015
Ответ дляlilu-lari
Вот еще)))
красота и вкуснота)) А что у вас это за картошечка такая красивая..запекали?
Швабристка• 21 апреля 2015
Ответ дляlilu-lari
Приготовьте,это же очень просто)))) Она получается очень вкусная))
попробую, розмарин только нужно купить. Вы сразу его или в конце добавляли?