KROX@• 21 апреля 2015
Отлучение от груди.
За сколько времени у вас перегорело молоко.Сегодня уже 5 дней и все никак.Грудь твердая.Немного сцеживала сегодня.Мажу камфорой.Что еще можно,кроме таблеток.
KROX@
• 21 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Где-то пол года было после окончания кормления
молоко было еще?
Пописанная парта• 21 апреля 2015
ничего не пила из таблеток и Вам не советую.
чаёк с шалфеем можно попить.
и много жидкости не пейте.
и всё уйдет без таблеток.
чаёк с шалфеем можно попить.
и много жидкости не пейте.
и всё уйдет без таблеток.
KROX@
• 21 апреля 2015
Ответ длявика ссс
уже 3 недели мучаюсь и все никак камфорным маслом мажу и немного сцеживаю
ничего себе,говорили неделя в основном.
KROX@
• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Но размерчик уже как в прошлом)))))
затвердение было у вас?
Я не в теме• 21 апреля 2015
Ответ дляKROX@
затвердение было у вас?
Да и до сих пор периодически хотя грудь -тряпочка, но сразу чувствуется поэтому и сцеживаю, чтобы убрать их, наверное поэтому и прибывает немного. Но я пью много всегда воды. Может это причина
Я не в теме• 21 апреля 2015
Клала лист капустный порубленный немного чтобы сок выходил и мед. Это советовали при лактостазе тоже при затвердениях. Камфора. Чай шалфей плюс мята но я добавляла и черный туда чай с сахаром. Сорри без знаков препинания. Малого купаю