Закрою тему наверное сразу дабы не нарушать правила новой темой. Война скоро закончится. Кто переживает, что будет дальше- стоит уже вдохнуть. Все будет хорошо, все скоро будет позади. Мира нам всем и благополучия. Держитесь. Самое страшное уже позади. Верьте. Так и будет
Ответ дляКлептоманка
вот мне тоже это интересно! но ответа нет(
Мне бы Ваши проблемы... пусть будет всё втридорога, пусть комуналка и пр.растёт, лишь бы жить дома, а не по чужим углам/городам скитаться и чувствовать себя изгоем и прокажённым (т.к. едыни украинцы тыкают везе в тебя, машины с дон.номерами поджигают и колёса протыкают).
Ответ дляdrena
Если бурятов там нет, то диалог продолжать не будем с вами!
там есть и буряты, и чеченцы, и россияне, и местное население, и даже из Европы идейные бойцы. Есть и наемники, и даже под прикрытием товарищи. Все там есть. Так же как и с нашей стороны полно кого угодно, ну кроме как под прикрытием. И то, только потому что открыто ВСУ воюет
Ответ дляsmars81
верю вам, так и есть. Вы сейчас где живете, откуда переехали именно?
Ответ дляБулькаю
вы о наших ребятах, с украинской стороны? Да, гребут, раньше без разбора, они там все полегли почти или вернулись инвалидами. У меня на районе девушка с грудным ребёнком осталась, муж погиб ещё в июле. Сейчас постараюсь её вычислить и помогать чем смогу
У меня брата призвали 31 марта,готовят на зону АТО,за,что гибнут мальчишки?А они все о зарплате,да о бензине.Ау люди гибнут тысячами!!!
Ответ дляЮlOK
моему брату 23, его тоже призывали зимой. Но он дома пока, женится, ждут ребёнка. И я его никуда не отпущу, в лепешку разобьюсь. Нечего ему там делать. Он жене с ребёнком нужен. Потому что если он погибнет- его ребёнок будет на моём обеспечении до совершеннолетия, это я точно решила. Брат у меня один, любимый, я его выпросила у родителей, сама имя ему дала. Так что никуда он не пойдёт. Точка
matiola1225• 22 апреля 2015
О том, что все закончится к концу весны-началу лета, мне сказали еще в январе. Очень хочется в это верить! Автор, а что будет с Харьковом?
matiola1225• 22 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
В таких решениях я с вами Согласна на все 100!!! Нечего там делать нашим мужчинам.
Ответ дляБулькаю
Согласна на 100%
И в этом, и про чеченцев и про айдар.
Вот насчет окончания, пока не уверена...Факты озвучивать не буду.
И в этом, и про чеченцев и про айдар.
Ответ дляБулькаю
я сказала, что Мариуполь под большим вопросом. Вероятность отхода к ДНР- 80%, думаю так
Даша,скажите , а почему мне мои родители что-то подарят,например участок,а когда мой брат узнал,наехал на родителей,они сразу все переиграли и ему отдали.Они что, его боятся? Как он влияет на родителей и почему они всегда пляшут под его дудку?Сколько это будет продолжаться и смогу я с папой восстановить прежние дружеские отношения?
Ответ дляmatiola1225
мне проще вместо него пойти, чем отправить его. Воевать смогла бы при необходимости, многое знаю и умею, так сложилось. Отец военный и я многому научилась у него. Правда сын у меня есть, только это может сдержать
Ответ дляlilikas
сможете. Будьте умнее. Постарайтесь спокойно и чётко отстаивать свои позиции, не пропускайте все сквозь пальцы. Настаивайте на разделе всего семейного имуществе поровну, и точка. Справедливость превыше всего. Ваш брат- обыкновенный манипулятор и эгоист. Если бы у меня так стал вопрос, и не получилось поделить пополам, я бы лучше брату добровольно отдала участок, чем забрать его полностью себе. И это было бы на его совести. Такой я человек. А мне бы в таком случае жизнь взамен дала другой подарок, может намного более ценный чем этот участок. А вот брат в чем-то потерял бы по жизни, за свою не порядочность. Это закон жизни такой. Вот что я думаю по этому поводу. С родителями общайтесь позитивно, они просло слабые перед напором брата. Но вас любят, не сомневайтесь. Найдите радость в помощи родителям, бескорыстной. И знайте- такое поведение принесёт вам большое добро в жизни. И будете счастливы и спокойны. Любите своих родителей. Это мой вам совет. Душа ваша успокоится, вот увидите
Кот справедливости• 22 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Потому что я из Донецка. Все остались в Донецке. Родня. Друзья. Знакомые. Источники достоверные. Не СМИ. Не ОБС. КАЖДЫЕ УТРО обзвонил всех. Живы ли, здоровы ли и тд
неуважаемая Елена, из-за таких как вы разгорелась война. Вы и вам подобные в этом виноваты. Теперь вы приехали в наш город и вещаете свои сепарские проповеди. Могу сказать одно, ваш ай-пи вместе с адресом проживания будет определён и передан в СБУ.
Для того что б сомнений в серьёзности моих намерений у вас не возникало, скажу улицу на которой вы проживаете - Киевская.
Ответ дляБулькаю

Что Вы пили с утра? Расслабитесь, гадалка великая, не будет Мариуполь в этой дыре и утопии...
И можно еще вкратце: какое имеет отношение название вашей темы с теми опусами что Вы пишите? Вы знаете о таком понятии как причинно-следственная связь?
Ответ дляoksana290
Такое впечатление, что в стране проводят всеобщий аутотренинг - все буду добре. От того, что об этом вещать на каждом углу лучше не становится. Люди вас отвлекают. А в это время вашими же руками таскают горячие угли из костра.
я не отвлекают. Да, все хреново. Да, опа полная, да- это надолго. Но будет все хорошо в смысле долгосрочного прогноза. Не сейчас все хорошо, а будет в будущем. Это в целом, на счёт войны. Отурою вам такой секрет- закон Вселенной таков, что хаос движется в сторону порядка всегда, а порядок в сторону хаоса. Это аксиома. Запомните это
Ответ дляНа морозе

естественно знаю. Вы не можете знать, откуда я черпаю информацию. Если у вас нет к ней доступа- вы не можете судить права я или нет. Это так, чтоб вы понимали
Баутина О.• 22 апреля 2015
да уж, закон Вселенной никто не отменял:)Мира нам всем и главу государства которому нужна эта страна и граждане....
Кстати, я никакая не гадалка вообще. Не занимаюсь ничем оккультным. Это грех.Я просто говорю что вижу и все тут. Не претендуют на мессию или истину в последней инстанции. Есть Бог, есть Вселенная, Космос. Вся информация есть там, кому- то она приходит, кто открыт к ней душой и духом ( а это разные вещи на самом деле). А кто-то слишком приземления и думает и живёт на бытовом уровне, не догадываясь например даже о своей способности черпать информацию из всеобщего мироздания. Вот и все
Ответ дляНа морозе

пардон,ничего против Мариуполя не имею,но откуда такая уверенность,что наше правительство -само не сдаст Мариуполь?Так же как это сделали с Донецком!!

Ответ дляtrisha6
а че она отказалась?
ну там же теперь свой ’ президент и парламент’
своё государство, которо взяло на себя обязательства посредством референдума
( на котором люди по 5 км в очереди стояли и большинство бабушек почему то )
там типа министерство финансов есть - так в чем проблема то...
все вопросы к власти теперь...
знаете как было обидно стоишь в банкомате за зарплатой и тут перед тобой бабушка старенькая
приехала за пенсией из лнр стоит и говорит ’ хунта проклятая лоб вы там все сдохли’
забрала свою пенсию, что ей хунта перечислила, села в автобус и покатила в лнр...
а мне не хватило денег
все вопросы к власти теперь...
а мне не хватило денег
Удалено администрацией...
Ответ дляБулькаю
Спасибо!Даша,вы читаете мои мысли, все точно так и произошло.