Закрою тему наверное сразу дабы не нарушать правила новой темой. Война скоро закончится. Кто переживает, что будет дальше- стоит уже вдохнуть. Все будет хорошо, все скоро будет позади. Мира нам всем и благополучия. Держитесь. Самое страшное уже позади. Верьте. Так и будет
Ответ дляtati1979
что будет хорошо? сейчас посевная по цене топлива в даа раза дороже чем в прошлые годы а это осенью все!!! подорожает. капец. зарплаты теже.
как выживать?!
оспади. в 1999 за месяц подорожал бензин\солярка больше чем в 2 раза в июне-июле-выжили???? солярка в мае-июне 1999 стоила 50 коп, а перед этим в 1998 в августе дол за пару дней в 2 раза скаканул. с 2 до 5!
а потом так все в рост пошло
Eleno4ka 80• 22 апреля 2015
Ответ дляnataly100
Так вы не в Донецке.Откуда так хорошо про мой город все знаете?
Потому что я из Донецка. Все остались в Донецке. Родня. Друзья. Знакомые. Источники достоверные. Не СМИ. Не ОБС. КАЖДЫЕ УТРО обзвонил всех. Живы ли, здоровы ли и тд
О, какая по счёту сегодня тема патриетичная))
Как обычно, за сотни километров лучше знают, чем мы, что творится у нас же под носом.
У кого-то всё будет хорошо, а у кого-то всё только начинается. Не обязательно быть политологом, чтобы разбираться, что происходит вокруг. Главное ж назначить виноватого, правда? И под шумок пилить. А пипл всё схавает.
Ответ дляEleno4ka 80
ой, слабо верится. границы есть. украина все блокирует. людей не выпускает нормально, продукты и все остальное не впускает. газ уже перекрывала на день. в планах свет и вода. полная блокада со стороны украины.
если россия не возьмет под свое крыло - поумирают все от голода.
умы уже уехали зарубеж (кто куда: европа, россия, украина). предприятия стоят или уничтожены украиной. сами не восстановимся. на одном энтузиазме дел не будет.
класс! а в россию случайно ничего не вівезли? как в интервью рос.каналам говорили одни - мі частная фирма, решили - и вівезли свое имущество -завод в россию -кому какое дело???
Non_stop84• 22 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Все останется примерно в тех границах как есть сейчас. Дальше не пойдёт. Если у чуть сдвинется, то не сильно. ДНР и ЛНР не будут на российскими, ни украинскими в полном смысле этого слова. Будет типа автономии, формально под Украиной. Вот и все.
Мариуполь возьмут или нет?
Ответ дляmarfochka
хоть факт уничтожения украиной не опровергаете, и на том спасибо.
мда? не знаю, не видела, даже по рос.тв...
я ’жестокая’, я всегдя вижу геополитику... геополитика говорит - Донбас- по закону Украина, хоть спалить там все, но другим не должен достаться -иначе -ого-го какой прецедент...
газ,вода и прочее - да , люди офигеть как стали заложниками, но когда уничтожаются террористі (в любой!! стране, той же России) - жертві среди гражданских - неизбежні...
что я могу сказать -в Африке люди с голоду умирают - я вам расскажу почему так и не иначе ,и почему не удастся изменить, но людям конкретнім то єто не поможет?
Ответ дляEleno4ka 80
а покажите где россия отобрала кусок или кусочек донбасса?
Донецк и Луганск - с момента провозглашения независимого государства Украина - являются его составляющими...и что изменилось сейчас...прошу заметить УКРАИНЫ, Россия никаким боком тут не участвовала...и Украина не была замечена как агрессор ранее...а о России уже не одна страна открыто заявляла...
dajkiri-irina• 22 апреля 2015
Ответ дляNon_stop84
Мариуполь возьмут или нет?
автор такой мутный...россия победит, ее мнение. так что в этом случае Мариуполю придется несладко. его не отдадут, знаю точно
Black_Scorpion• 22 апреля 2015
Автор, мировой державой кто будет? То, что не Штаты - и так ясно)) В чьих руках влияние? - эт раз.
Два: Терки между Коломойшей и Парашником когда закончатся? И чем? Уж точно не наигранными лыбами на камеры - это тоже и так понятно)))
Три: а с Европой чего будет? Уж оооочень любопытненько!
Догадки есть, но озвучивать их не хочу))) Как и информацию, которая тоже докатилась... А Вы раз уже сказали ’А’, говорите и ’Б’, чего уж там!
Ответ дляsluoly
то видно вы не читали на укр нете, как уролог из Донецка кастрировал насильно бойцов ВСУ, а потом его поймали, кастрировали и кажется повесили или распяли... к сожалению не запомнила, так как прибывала в глубоком шоке от первой части новости
Не из Донецка, это доктор из Чечни. Родной брат моего мужа уролог и к нему в отделение поступали освобожденныне пленные, которых кастрировали. Один из них после выписки повесился((( Волынская область.
Ответ дляmarfochka
вы с Донбасса? В Донбассе будет постепенно все налаживаться и восстанавливаться. Время нужно для этого. Разрушений много, минные поля и т.д. Это ж не одного дня дело
Ответ дляBlack_Scorpion
Коломойский и Порошенко повоюют ещё и в итоге поделят сферы влияния. Порошенко скорее всего уйдёт с поста президента. А Коломойский скорее всего останется кем был, серым кардиналом. Во главе государства будет кто-то третий. Мировой державой США уже не будут. Россия вышла на мировую арену геополитики не сейчас, а ещё в 2007 году, когда Путин произнёс речь в Мюнхене. Оттуда все и началось, он бросил открыто вызов США. Грузия, Иран, Сирия, Теперь Украина. Россия показала, что свои интересы не сдаст. Так что посмотрим. Китай будет экономикой мира в основном, ну и США на втором месте, потом Европа. Потом уже Россия. А вот полит влияние в основном и дальше будет делиться между США и Россией, Россия развеяла уже миф о всемогуществе США. И еще- в России постепенно будет улучшаться экономическая обстановка. И санкции снимут тогда, когда окончательно будет ясно всем, что украинский конфликт себя исчерпал. А Европа на самом деле только рада будет отмене санкций, они по ней сильно бьют тоже. Россия будет продвигать Евро-азиатские отношения, постепенно включая в зону своего эконом. влияния и Европу, А Европе это тоже выгодно. Так что США мало чем смогут помешать. Вот так
Ответ дляБулькаю
откуда вы копируете???
Ответ дляkittenlg
а потом так все в рост пошло
странные сравнения,при том что з.п была такой же как и сейчас!
Ответ дляtu85
такие вещи наверняка творили и наемные батальоны Коломойского, это все ещё всплывает. Не простые солдаты ВСУ конечно, хотя кто знает. Выродков везде хватает, как и нормальных людей много по обеим сторонам конфликта
Светлана777• 22 апреля 2015
Автор,до Одессы дойдут?????А то я слышала,что к осени мы будем под Россией(((((((
Ответ дляЮlOK
А ребят в армию гребут неумолимо!Чушь!
вы о наших ребятах, с украинской стороны? Да, гребут, раньше без разбора, они там все полегли почти или вернулись инвалидами. У меня на районе девушка с грудным ребёнком осталась, муж погиб ещё в июле. Сейчас постараюсь её вычислить и помогать чем смогу