dasher85• 21 апреля 2015

Есть хорошая новость. Скоро все закончится

Закрою тему наверное сразу дабы не нарушать правила новой темой. Война скоро закончится. Кто переживает, что будет дальше- стоит уже вдохнуть. Все будет хорошо, все скоро будет позади. Мира нам всем и благополучия. Держитесь. Самое страшное уже позади. Верьте. Так и будет
kittenlg• 22 апреля 2015
Ответ дляtati1979
что будет хорошо? сейчас посевная по цене топлива в даа раза дороже чем в прошлые годы а это осенью все!!! подорожает. капец. зарплаты теже.
как выживать?!
оспади. в 1999 за месяц подорожал бензин\солярка больше чем в 2 раза в июне-июле-выжили???? солярка в мае-июне 1999 стоила 50 коп, а перед этим в 1998 в августе дол за пару дней в 2 раза скаканул. с 2 до 5!
а потом так все в рост пошло
Eleno4ka 80• 22 апреля 2015
Ответ дляnataly100
Так вы не в Донецке.Откуда так хорошо про мой город все знаете?
Потому что я из Донецка. Все остались в Донецке. Родня. Друзья. Знакомые. Источники достоверные. Не СМИ. Не ОБС. КАЖДЫЕ УТРО обзвонил всех. Живы ли, здоровы ли и тд
marfochka• 22 апреля 2015
О, какая по счёту сегодня тема патриетичная))
Как обычно, за сотни километров лучше знают, чем мы, что творится у нас же под носом.
У кого-то всё будет хорошо, а у кого-то всё только начинается. Не обязательно быть политологом, чтобы разбираться, что происходит вокруг. Главное ж назначить виноватого, правда? И под шумок пилить. А пипл всё схавает.
juky09• 22 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
ой, слабо верится. границы есть. украина все блокирует. людей не выпускает нормально, продукты и все остальное не впускает. газ уже перекрывала на день. в планах свет и вода. полная блокада со стороны украины.
если россия не возьмет под свое крыло - поумирают все от голода.
умы уже уехали зарубеж (кто куда: европа, россия, украина). предприятия стоят или уничтожены украиной. сами не восстановимся. на одном энтузиазме дел не будет.
класс! а в россию случайно ничего не вівезли? как в интервью рос.каналам говорили одни - мі частная фирма, решили - и вівезли свое имущество -завод в россию -кому какое дело???
marfochka• 22 апреля 2015
Ответ дляjuky09
хоть факт уничтожения украиной не опровергаете, и на том спасибо.
Non_stop84• 22 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Все останется примерно в тех границах как есть сейчас. Дальше не пойдёт. Если у чуть сдвинется, то не сильно. ДНР и ЛНР не будут на российскими, ни украинскими в полном смысле этого слова. Будет типа автономии, формально под Украиной. Вот и все.
Мариуполь возьмут или нет?
juky09• 22 апреля 2015
Ответ дляmarfochka
мда? не знаю, не видела, даже по рос.тв...
я ’жестокая’, я всегдя вижу геополитику... геополитика говорит - Донбас- по закону Украина, хоть спалить там все, но другим не должен достаться -иначе -ого-го какой прецедент...
газ,вода и прочее - да , люди офигеть как стали заложниками, но когда уничтожаются террористі (в любой!! стране, той же России) - жертві среди гражданских - неизбежні...
что я могу сказать -в Африке люди с голоду умирают - я вам расскажу почему так и не иначе ,и почему не удастся изменить, но людям конкретнім то єто не поможет?
Lula• 22 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
а покажите где россия отобрала кусок или кусочек донбасса?
Донецк и Луганск - с момента провозглашения независимого государства Украина - являются его составляющими...и что изменилось сейчас...прошу заметить УКРАИНЫ, Россия никаким боком тут не участвовала...и Украина не была замечена как агрессор ранее...а о России уже не одна страна открыто заявляла...
dajkiri-irina• 22 апреля 2015
Ответ дляNon_stop84
Мариуполь возьмут или нет?
автор такой мутный...россия победит, ее мнение. так что в этом случае Мариуполю придется несладко. его не отдадут, знаю точно
Ирина_М• 22 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
знаю)
Очень хочется в это верить,одна знакомая тоже знала что война прекратиться осенью,не сказала какого года,увы.Хочу чтоб вы были правы!
Black_Scorpion• 22 апреля 2015
Автор, мировой державой кто будет? То, что не Штаты - и так ясно)) В чьих руках влияние? - эт раз.
Два: Терки между Коломойшей и Парашником когда закончатся? И чем? Уж точно не наигранными лыбами на камеры - это тоже и так понятно)))
Три: а с Европой чего будет? Уж оооочень любопытненько!
Догадки есть, но озвучивать их не хочу))) Как и информацию, которая тоже докатилась... А Вы раз уже сказали ’А’, говорите и ’Б’, чего уж там!
kumovya• 22 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
бред пишите ВЫ!! не живете здесь,так и не выступайте! а девочка написала правду, каждое слово соотвветствует! и нет тут ничего про спасителей россиян, не захлебнитесь в своей тупой злости, фу,аж противно!
kumovya• 22 апреля 2015
Ответ дляNатали_
Откуда у бурятов там жены и дети?
tu85• 22 апреля 2015
Ответ дляsluoly
то видно вы не читали на укр нете, как уролог из Донецка кастрировал насильно бойцов ВСУ, а потом его поймали, кастрировали и кажется повесили или распяли... к сожалению не запомнила, так как прибывала в глубоком шоке от первой части новости
Не из Донецка, это доктор из Чечни. Родной брат моего мужа уролог и к нему в отделение поступали освобожденныне пленные, которых кастрировали. Один из них после выписки повесился((( Волынская область.
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляРусалочка.
автор, Вы считаете, РФ не заберет под себя Донбасс реально (НЕ юридически)?
или таки будет Приднестровье?
официально под Россией Донбасс не будет. Но влияние на него она будет оказывать
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляmarfochka
вы с Донбасса? В Донбассе будет постепенно все налаживаться и восстанавливаться. Время нужно для этого. Разрушений много, минные поля и т.д. Это ж не одного дня дело
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляBlack_Scorpion
Коломойский и Порошенко повоюют ещё и в итоге поделят сферы влияния. Порошенко скорее всего уйдёт с поста президента. А Коломойский скорее всего останется кем был, серым кардиналом. Во главе государства будет кто-то третий. Мировой державой США уже не будут. Россия вышла на мировую арену геополитики не сейчас, а ещё в 2007 году, когда Путин произнёс речь в Мюнхене. Оттуда все и началось, он бросил открыто вызов США. Грузия, Иран, Сирия, Теперь Украина. Россия показала, что свои интересы не сдаст. Так что посмотрим. Китай будет экономикой мира в основном, ну и США на втором месте, потом Европа. Потом уже Россия. А вот полит влияние в основном и дальше будет делиться между США и Россией, Россия развеяла уже миф о всемогуществе США. И еще- в России постепенно будет улучшаться экономическая обстановка. И санкции снимут тогда, когда окончательно будет ясно всем, что украинский конфликт себя исчерпал. А Европа на самом деле только рада будет отмене санкций, они по ней сильно бьют тоже. Россия будет продвигать Евро-азиатские отношения, постепенно включая в зону своего эконом. влияния и Европу, А Европе это тоже выгодно. Так что США мало чем смогут помешать. Вот так
drena• 22 апреля 2015
Ответ дляkumovya
А чего вы голову свою бьете, ее верите что там буряты по ту сторону фигачят? Ну-ну...
let _luck• 22 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
откуда вы копируете???
izu• 22 апреля 2015
Ответ дляkittenlg
а потом так все в рост пошло
странные сравнения,при том что з.п была такой же как и сейчас!
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляtu85
такие вещи наверняка творили и наемные батальоны Коломойского, это все ещё всплывает. Не простые солдаты ВСУ конечно, хотя кто знает. Выродков везде хватает, как и нормальных людей много по обеим сторонам конфликта
Life-game• 22 апреля 2015
И я знаю))); по ощущениям давно. И верю!!! Всё обязательно будет хорошо. А с экономической попы...эх и не с такого вылазили.
drena• 22 апреля 2015
Ответ дляHACbKA
Автор, ну сейчас уже и Вы переходите на совсем другую тему... которая уходит далеко от Вашего заголовка.
начали со ’все у нас будет хорошо’ и перешли к ’все у америки будет плохо, россия её сделает’
Я тоже заметила, что понесло не туда)))
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляlet _luck
откуда вы копируете???
что копируют? Пишу от себя. Если не верите- забейте мой текст в Гуго и поищите совпадения. Если найдете- киньте в меня ссылкой. А то я не знаю почему вы так решили
kumovya• 22 апреля 2015
Ответ дляdrena
в том то и дело,что не буряты. а смайлик - реакция на тупость...
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляizu
точно
ЮlOK• 22 апреля 2015
А ребят в армию гребут неумолимо!Чушь!
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляkumovya
вы откуда?
Светлана777• 22 апреля 2015
Автор,до Одессы дойдут?????А то я слышала,что к осени мы будем под Россией(((((((
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляЮlOK
А ребят в армию гребут неумолимо!Чушь!
вы о наших ребятах, с украинской стороны? Да, гребут, раньше без разбора, они там все полегли почти или вернулись инвалидами. У меня на районе девушка с грудным ребёнком осталась, муж погиб ещё в июле. Сейчас постараюсь её вычислить и помогать чем смогу