Закрою тему наверное сразу дабы не нарушать правила новой темой. Война скоро закончится. Кто переживает, что будет дальше- стоит уже вдохнуть. Все будет хорошо, все скоро будет позади. Мира нам всем и благополучия. Держитесь. Самое страшное уже позади. Верьте. Так и будет
Ответ дляAngelis
ядерное оружие россии это не весомый аргумент, а мыльный пузырь, их бомбочки упадут там же, откуда взлетели))))), поэтому и нужна украина, все комплектующие для ядерного оружия производят здесь
вы многого не знаете. Не было бы противовеса- США вторглись бы туда давно и все там подмяли полностью
Ответ дляАsteriа
Не люблю панику и нагнетание обстановки, но сегодня новость о том что президент закрыл фабрику в мариуполе натолкнула на мысль, что либо закончится все сдачей либо наоборот все только начинается((
Фабрика в Мариуполе готовилась к закрытию ещё в 2014 году и та же самая новость, но уже сегодня, т.е. от 21.04.2015
Ответ дляБулькаю
ищите инфо, если найдете- киньте ссылкой в меня. Они накапливают золотовалютные резервы. Немного сейчас тратят, но потом нагонят. При долгах накапливать сложно как-то)))
чем простите накапливают? моржовым хоботом?
ресурсы накапливают может быть разве шо их олигархи, а вот экономика россии также катится в глубокую ...опу
Ответ дляБулькаю
это наша и амер. пропаганда, все не настолько плохо у них)))
Да - а Димка Медведев с вами не согласен. Вот выступал на днях - сказал что народ России прочувствует экономический кризис по полной. Ну в принципе он наверное тоже в украинских новостях услышал))
Ответ дляInnag
Медведева потому и не переизбрали, что он пессимист и не боец, так то