Закрою тему наверное сразу дабы не нарушать правила новой темой. Война скоро закончится. Кто переживает, что будет дальше- стоит уже вдохнуть. Все будет хорошо, все скоро будет позади. Мира нам всем и благополучия. Держитесь. Самое страшное уже позади. Верьте. Так и будет
anna-marykay• 21 апреля 2015
Ответ дляtrisha6
блин, да разберитесь сначала кто стреляет, а потом истерику тут разводите.
почему меня Украина не бомбит хотя военные уже год как тут
вот почему они меня не бомбят????
я их вижу каждый день, вон их сколько тысячи тут
а меня не бомбят!!!!!
вот почему они меня не бомбят????
а меня не бомбят!!!!!
а вы откуда, если не секрет?
Ответ дляелена пронина
Пугает отношение к людям, огульное, везде есть не совсем адекватные люди, а этим бедным бабулькам приходиться переживать ужас войны.
невинных людей очень жаль, они сейчас многие страдают, по обе стороны. но есть,что терпят молча,а есть что проклинают всех и вся
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 апреля 2015
Ответ дляsluoly
Боже, шо за бред?
А. почему сразу бред?????Между прочим девушка правду написала.Может Вам и не известно,но есть такая наука физиогномика(я ее тоже в универе изучала)......так посмотрев на фотографии и видеозаписи нетрудно понять ,что бывший Пу и нынешние-это совсем разные люди.А кроме лица еще не соответствуют повадки...мимика,жесты,интонация,походка,взгляд.Но дело даже не в ’нем’,а в том что -кто за всем этим шапито стоит.
Eleno4ka 80• 21 апреля 2015
Ответ дляtrisha6
я задают вопросы, соответственно вашим возможностям сложить мне вразумительный ответ.
Но вы мне не ответили , а это значит что доказательств не имеете в том, что украинская армия наносит
специально артудары.
а я Вам могу доказать, что мой город остался цёл и невридим не смотря на то, что находится в близости линии фронта и больше скажу линия фронта распоряжении года менялась с юга на восток в 30 км от города
и ни один!!!!! снаряд не упал на мой город!!! потому что тут не было ни одного сепара,
весь город встал и сказал что мы Украина!!!
специально артудары.
г
Почему я должна вам доказывать? Пусть наше правительство предоставит снимки или видео со спутника где указано кто от куда в какое время произвел выстрел? Почему этого всего нет? Почему в нашем мире нанотехнологий в котором со спутника видно 5 копеек лежит на земле орлом или рекой не представляют факты? Почему? Потому что кому-то это не выгодно!!! И вы понимаете кому именно.
елена пронина• 21 апреля 2015
Ответ дляsofico
Есть, безусловно и даже есть у меня родственница, которая проклинает Украину, но я ей ничего сказать не могу, она всё лето просидела в бомбоубежище и у неё своя правда.
vivi-vovka• 21 апреля 2015
Ответ дляsofico
вы хоть второе десятилетие, а я вот сколько живу терплю. дефицит 80г., перестройка, лихие 90г и по сей день(
зато будут хорошо жить наши дети и внуки)
Ага, очень хочется верить,но история к сожалению повторяется.
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
а вам не приходило в голову, что люди стареют и меняются с возрастом?
Ещё могу сказать, что со временем уровень жизни сравняется в Украине и Донбассе. Сейчас там плохо, но и у нас капец. У них дальше будет хуже, чем было до майдана. Но и у нас сами знаете, уровень жизни в 2,5-3 раза упал. Там разрушено все, тут нет. Но со временем там все наладится и фи . Система заработает. У нас тягомотина долгая будет, выплывать будем ооочень медленно. Вот вам и Европа, вон что вышло.
vivi-vovka• 22 апреля 2015
MARCIPAN85• 22 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
а очень медленно это сколько? и скажите пожалуйста до какого уровня есть перспективы доплыть?
Ответ дляАsteriа
Не люблю панику и нагнетание обстановки, но сегодня новость о том что президент закрыл фабрику в мариуполе натолкнула на мысль, что либо закончится все сдачей либо наоборот все только начинается((
Мариупольскую фабрику Рошен закрыли за 8 месяцев до майдана.
Русалочка.• 22 апреля 2015
автор, Вы считаете, РФ не заберет под себя Донбасс реально (НЕ юридически)?
или таки будет Приднестровье?
Ответ дляsinbat
Бессовестный вы человек. Бабушки снимают свою пенсию и покупают товар своей страны. Возьмите паспорт и прозрейте,что они граждане Украины.
граждане Украины, которые ненавидят свою страну и верят в светлое будущее днр. единственное что у них есть украинское так это паспорт.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 апреля 2015
Ответ дляsluoly
Мне многое в голову приходит:)))Если Вам это интересно разобраться,а не просто ярлыки развешивать,посмотрите видео и фото с его величеством до 2006 и после,внимательно сравните.Не все так просто в нашем мире.Это для простых людей мир делится на географические границы,а дядек с властью и деньгами немного другое видение.Так-то Россия это не =Пу,и не сами россияне.
MARCIPAN85• 22 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
думаю это лет 10 до того уровня, с которого начали падение. Вот это евроинтеграции блин.
мда, я тоже такую инфу читала(((
Ответ дляtrisha6
специально артудары.
потому что тут не было ни одного сепара, весь город встал и сказал что мы Украина!!! у меня аж слезы на глаза набежали. Сколько раз говорила сама себе на х.р нам этот Донбасс, эти люди срывающие флаг моей страны, ликующие чеченцам на площади Донецка...теперь понимаю, там есть такие же граждани Украины как и я, любящие свою страны(не правительство, прошу не путать). Если б эти граждане в марте прошлого года не разогнали б шабаш сепаратюг не знаю чтоб б было с моим родным Николаевом. Храни Вас Бог
Ответ дляБулькаю
И ещё: США не поставит оружие ещё и потому, что тогда они полностью вмешиваются в конфликт, который их будет тяготить сильно, Россию они не одолеют. А так за ширмой й чужими руками- оно ж спокойнее и безопаснее
Автор, ну сейчас уже и Вы переходите на совсем другую тему... которая уходит далеко от Вашего заголовка.
начали со ’все у нас будет хорошо’ и перешли к ’все у америки будет плохо, россия её сделает’
MARCIPAN85• 22 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
какую именно?
предсказания, честно не помню чьи именно про судьбу Украины. Написано было, что 10 лет будем жить в нищете и порядка не будет.