dasher85• 21 апреля 2015

Есть хорошая новость. Скоро все закончится

Закрою тему наверное сразу дабы не нарушать правила новой темой. Война скоро закончится. Кто переживает, что будет дальше- стоит уже вдохнуть. Все будет хорошо, все скоро будет позади. Мира нам всем и благополучия. Держитесь. Самое страшное уже позади. Верьте. Так и будет
Delusa• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Информационное взаимодействие во время войны это тонкая вещь. Как Вы думаете, много новых добровольцев и демобилизованных парней поедут воевать, зная о таких фактах и об их возможном повторении? Специфич показательные процессы и нивелируют подобные проблемы в общественной среде. Но сам факт преступления от этого не изменяется и органы не восстанавливаются.
Сейчас всякие зачистки и расправы, показательные люстрации - все больше показуха, а не реально действенные по конечному результату методы.
Не было факта преступления, в статье же написано ’СБУ завела дело на волонтёрку Елену Суетову, которая распространила слухи о кастрации’. Так что все органы на месте.
trisha6• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Молодчины! какой у Вас город?
город маленький

но все началось со Славянска 60 км от нас
потом бой под Рубежным 10 км от нас
Потом Ямполь 25 км от нас
Потом Лисичанск ( штурм) 20 км
А у нас все целое ни один заборчик даже не повален тьфу тьфу тьфу !!!!

теперь мы слышим Бахмутку, но правда уже давно тишина..давно давно )))
месяц наверное тихо и спокойно слава Богу.
Натусик Я• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Знаю)
У Вас налажен контакт с Богам? Только наверное ему известно когда это все закончится. Но все равно спасибо за надежду
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляDelusa
я слышала о попытках суицида АТО-шников -бывших пленных от наших служб психологич поддержки и о ликвидации Донецкого хирурга, вырезавшего ’лишние органы’ у пленных. Про волонтерку не знаю
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляMaryna_7
Может Вы знаете, когда мой муж домой вернется? Ответьте, пожалуйста
где именно он, в каком населенном пункте? Вы связь поддерживаете?
vasilek5050• 21 апреля 2015
Автор, можна вопрос:’Когда заработают законы? Или они и дальше будут только на бумаге?’
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляtrisha6
город маленький

потом бой под Рубежным 10 км от нас
Потом Ямполь 25 км от нас
Потом Лисичанск ( штурм) 20 км

Eleno4ka 80• 21 апреля 2015
Ответ дляkatyunik
почему отказалась то? все кто переоформил пенсии на укр стороне платит. и какие-то выплаты переселенцам, и с жильем помагает а почему агрессор? что сделала границу и дальше не пускает боевиков?
А вы знаете какие преграды украина ставит чтобы переселенцы этих денег не получили?
Про жилье первый раз слышу.
граница сделана для мирных граждан чтоб уехать от войны было невозможно. Или чтоб за пенсий не съездить на Украину. Или чтоб в справке отметку штампик не поставить. А без отметки тебе пенсия не положена и детские тоже.
А вы думаете боевики такие сели и по трассе поехали? Эта граница для полной блокады.
Граница для мирных сделана. Украинцам с пропиской украинской не нужно пропуск оформлять. А вот атовцам с пропиской в зоне ато обязательно.
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляНатусик Я
налажен контакт)
tanya76• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Удалено администрацией...
Боже,какое невежество
nataly100• 21 апреля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
ой, слабо верится. границы есть. украина все блокирует. людей не выпускает нормально, продукты и все остальное не впускает. газ уже перекрывала на день. в планах свет и вода. полная блокада со стороны украины.
если россия не возьмет под свое крыло - поумирают все от голода.
умы уже уехали зарубеж (кто куда: европа, россия, украина). предприятия стоят или уничтожены украиной. сами не восстановимся. на одном энтузиазме дел не будет.
Ой,расскажите мне дончанке когда это здесь Украиа уничтожала предприятия?Здесь Украины уже год как нет.С такими знтузиастами как вы точно дел не будет.
Sozonta• 21 апреля 2015
Автор, и еще вопрос назрел в связи с военной помощью Украине от США, актуально стоящий сейчас, не спровоцирует ли это всплеск агрессии от России, как думаете.
Ljana97• 21 апреля 2015
Ответ дляtati1979
что будет хорошо? сейчас посевная по цене топлива в даа раза дороже чем в прошлые годы а это осенью все!!! подорожает. капец. зарплаты теже.
как выживать?!
ви фермер? так гарно розписуєте :) не хвилюйтесь, у господарів все ок ;) ледащі не виживуть і зійдуть з дистанції, але таких у нас небагато і це не здогадки, як у деяких))
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляvasilek5050
в Украине? Это такая эпопея, бардак ещё долго будет, пока это властям выгодно
HACbKA• 21 апреля 2015
Я на таком позитиве читала тему... пока не появился один сепаратист со своим ’да прозрейте’

Спасибо Вам автор за позитив и надежду, я тоже живу с мыслью, что скоро все закончится и дальше не разрастется эта российская зараза
sofico• 21 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
Не ужели у бабулек такие огромные пенсии?
Удалено администрацией...
Sozonta• 21 апреля 2015
Ответ дляtanya76
Боже,какое невежество
Вы поразительно самокритичны. И владеете инфой в полной мере? Я не претендую на 1000%, а Вы так сходу отвергаете почему-то.
Юлия25• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
а Красноармейск не заденет ?
елена пронина• 21 апреля 2015
Ответ дляsofico
Удалено администрацией...
Неужели все лично выказали вам презрение?
tanya76• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Да никто из нас не владеет инфо даже на 10% от правды.Каждый имеет свою точку зрения на происходящее,во многом обусловленную социальным статусом,уровнем развития и естественно,местом проживания.Но опускаться до уровня желтой прессы,увольте
sofico• 21 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
лично мне нет. они или причитают, или же в очереди на банкомат между собой поливают грязью.
елена пронина• 21 апреля 2015
Ответ дляsofico
Вот эти обобщения и пугают.
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Если США поставят оружие- то обязательно. И тогда будет капец очень большой.Но думаю они не рискнут, сейчас больше пугают чтоб показать кто в мире хозяин, пока очень плохо получается. Факт неоспоримый- США сдают позиции, лидерство их условно и все время падает мировое влияние. Там раздробление штатов внутри, сильные противоречия. Возможно они сами скоро распадутся на отдельные штаты без единого центра принятия решений в Вашингтоне. Там проблемы такие как и у нас- богатые штаты кормят бедные, а бедные особо не напрягаются. Это уже досталось многих. Вот так
sofico• 21 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
Вот эти обобщения и пугают.
в смысле пугают? а вы думаете, что они все довольны происходящим?
ButikSMS• 21 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
под вопросом. Это очень серьёзный лакомый кусок для все игроков. Потому что серьёзный порт
Вы имеете ввиду дядю Ахметова?
sluoly• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
о чем вы вообще говорите?
люди идут на ВОЙНУ!!! а это знаете ли смертельно опасно и все это осознают
не пишите чушь, прикрываясь умными словами
автор dasher85 • 21 апреля 2015
Ответ дляButikSMS
Вы имеете ввиду дядю Ахметова?
ну он не один претендент. Есть Порошенко, Коломойский ( не смотря на то что сейчас не в стране)
елена пронина• 21 апреля 2015
Ответ дляsofico
Пугает отношение к людям, огульное, везде есть не совсем адекватные люди, а этим бедным бабулькам приходиться переживать ужас войны.
sofico• 21 апреля 2015
может кому то интересно будет почитать
http://galix.azurewebsites.net/
Delusa• 21 апреля 2015
Ответ дляSozonta
Мы живем во время жестокой информационной войны и вы в ней участвуете, пересказывая, что ’одна баба сказала’
Ваши фразы:
’слышала лично их печальные истории и суицидные попытки’
а потом -
я слышала о попытках суицида АТО-шников бывших пленных от наших служб психологич поддержки

СМИ со всех сторон выливают на нас такие ушаты помоев, давайте учиться их фильтровать.