Карусель-весель• 22 марта 2013

Ура Мои волосы спасены

Хотела поделиться радостью. У меня длинные волосы и очень путаются. Мыть и расчесывать волосы - это большая проблема. Я долго присматривалась к расческам Tangle teezer, но цена немного кусалась и я не очень верила рекламе. Моя сестра купила себе, я попробовала и, о ЧУДО!!!! Это просто супер, мокрые волосы расчесала на ура. Может у кого-то такая же проблема, присмотритесь.
sneguro4ka79• 27 марта 2013
у меня такая, привезли из Англии. я очень довольна

ВаляВаля• 04 апреля 2013
Я вчера стала обладательницей этой расчёски таки!
Спасибо Автору за наводку! Я подписалась тогда на объявление, а позавчера девочка написала, мне, что расчёски немного подешевели у неё. Купила.
Девочки, правда, очень довольна! Сегодня утром испробовала на дочкиных длинных и запутанных после сна волосах! Что сказать, время расчёсывания сократилось раза в четыре! Я обычно сначала гребнем с редкими зубцами раздёргиваю, потом уже обычной ’’массажкой’’ расчёсываю ей волосы, ну, а потом уже заплетаю. Вечно дёргаю, особенно, когда опаздываем, куча волос вырванных на расчёске!
Сегодня же- чудеса! Раз-два и волосы гладенько расчёсаны! Все довольны, без психов и нервов.
В общем, кто хочет, но сомневается, я советую покупать!
Ради справедливости скажу, что я себе, конечно, представляла, что самые запутанные волосы расчёска распутает прям незаметно для меня)))) Нет, она цепляется за запутанный участок и немножко тормозится, но волосы не выдирает!
sneguro4ka79• 04 апреля 2013
а у меня вечно из рук вываливается-неудобно, что нет ручки. или может у меня просто руки кривые.расчесывает конечно лучше, чем другие. у меня волосы по пояс. густые и вьющиеся, как следствие-колтуны. эта расческа помогает. не ’ах’, конечно, но все таки лучше обычных. у кого волосы не вьются-вообще будет бомба!для детских волос ее тоже рекомендуют
Незнакомлюся• 04 апреля 2013
Ответ дляirina777mail
у расчески?
Ну да. За такую цену мне нужны гарантии того, что она не сломается на следующий день.
Незнакомлюся• 04 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Не увидела отзыв о продавце у Вас в профиле
sneguro4ka79• 04 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
она так устроена, что там ломаться нечему. я раньше об свои волосы ломала расчески-ручки отламывала. а у этой ручки нету, отламывать нечего. а зубцы, которыми расчесывать, как бы вылиты из основания.не знаю, что ею нужно делать, чтоб сломать
ВаляВаля• 04 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Значит, я тут набрехала?)) Я оценила сделку, продавец пока не выставил ответную оценку. Поэтому и нет её у меня в Отзывах о сделках. Вот, лично для Вас, аноним-Незнакомлюся, ссылка на гостевую продавца, где я утром писала отзыв.

https://www.kidstaff.com.ua/user-286656.html

автор Карусель-весель • 04 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вы что, какие гарантии?
ВаляВаля• 04 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Я не приловчилась, конечно, тоже пока к ней. Всегда были расчёски с ручками. У меня волосы до лопаток, не вьются, но об воротники тоже запутываются добряче))) Мне очень нравится расчёсываться теперь.
автор Карусель-весель • 04 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
и не впадло было отзывы искать? ох и народ
ВаляВаля• 04 апреля 2013
Ответ дляirina777mail
Ну а как же!? А вдруг я набрехала?))))) И на самом деле ’’втюхиваю’’, как ту выше писали, эти расчёски!
А вот ссылку дала, чтобы посмотрел человек, что действительно купила, так сейчас же напишут, что реклама!))
Директор Пляжа• 05 апреля 2013
да, конечно втюхиваете, это же очевидно
ВаляВаля• 05 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да, конечно втюхиваете, это же очевидно
Я промолчу, что очевидно по вам
sneguro4ka79• 05 апреля 2013
для тех, кто ищет подвох в чужих словах: у людей иногда бывают проблемы, они ищут пути их решения. у меня, например, расчесать волосы-всегда было проблемой, даже в детстве, мама при расчесывании волосы драла постоянно массажками мне, я вечно ревела, больно, блин!а эта расческа действительно классная, решает проблему. я про нее читала на косметисте, потом себе купила. очень довольна. но она хороша для длинных волос. для коротких наверное нет смысла.автор поделилась своей радостью, может у кого-то такая же проблема. у кого нет проблем могли бы и мимо пройти. автор, не обращайте внимания, поздравляю с обновкой!у нас с Вами одной проблемой меньше!
Незнакомлюся• 05 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Спасибо, это я и хотела услышать
ВаляВаля• 05 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Я хоть и не Автор, но с Вами полностью согласна!
И Автору очень благодарна! Именно эта тема и стала последним доводом, после которого я решилась на покупку. (Всё-таки, как для пластмассовой расчёски, цена не маленькая.) Я около полугода присматривалась к этим расчёскам, да в подписке сидела у нескольких продавцов. Но тогда было ещё дороже.
Я вчера расчёсывала мокрые волосы- вообще без проблем. Ну и ребёнка, наконец, расчёсываю утром без психов нервов.