НуПогоди!• 21 апреля 2015
что попробовать из продукции Ив Роше?
Стрекозей• 21 апреля 2015
Мне очень нравятся их крема для тела с ароматами духов,намажешься и такой аромат,особенно летом,и духов не надо,очень хорошо держит))
Стрекозей• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
А для волос есть там что-то стоящее?
Для волос,к стати не очень у них там((
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
шампуни плохие. пользуюсь маслом для волос - вроде ничего так
Скажите, у них есть какая то молочная сыворотка для выравнивания волос с маслом кажись кукурузы. Стоит попробовать?
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляBrunchita
может, пригодится
Ваши любимые средства с персональной скидкой -40%! Просто введите промокод 10063-96WG-P8C2-8JPJ-EJ56 и получите свою скидку! Весна теплее с нами!
Спасибо!
Вареная• 21 апреля 2015
Гели для душа только постоянно покупаю. Умывалка та, что выше писали, еще гаммаж... тоже типа умывалка в зеленой бутылке. Шампуни фу, декоративка не нравится. Кремы для тела и для рук нормальные, пахнут хорошо)
Капуста Маша• 21 апреля 2015
Мне очень нравится для тела это средство, хорошо увлажняет, несколько лет уже пользуюсь
тоналка очень мне подошла, отличное качество
Сестрица Алёнушка• 21 апреля 2015
Гель для душа (в макси-упаковке выгодно) HAMAMÉLIS,
Крем для рук Riche Creme
Средство для снятия макияжа с глаз PUR BLEUET
Крем для рук Riche Creme
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляDaria__M
Уже четверо!
Точно беру! Если б еще кто-то ссыль скинул, чтоб я с выбором не ошиблась)))
Сестрица Алёнушка• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Катруся2011• 21 апреля 2015
люблю всей душой двухфазную смывку для туши, для меня она лучшая, гели для душа-ясно всем нравятся, кремы для рук неплохие, особенно когда со скидкой, еще маска для лица серии Хамам, очень нравится
Балаболка• 21 апреля 2015
Мне нравится эта водичка:
Еще крем для рук в оранжевом тюбике неплохой
Не понравился гоммаж для лица с абрикосовыми косточками - вообще, ничего не скрабит
Крем для лица слишком плотный и забивает мне поры -
Помада - ерунда, размазывается, съедается очень быстро и вид потом жуткий вообще )))
Маска для волос клевая, но мало ее (я в подарок получила, так что, пойдет) Правда, я не заметила особого укрепления, маска как маска
Вареная• 22 апреля 2015
Ответ дляzlata09
Отшелушивающий Гель кто-то брал, как он
прикольный, малинкой вкусно пахнет)