Фисташковый кокец• 21 апреля 2015

сил больше нет, соседи запугивают

как правильно написать на них заявление?
стучат в пол среди белого дня..сегодня ворвались, выбивали дверь, мы им в 18 00 мешаем после работы отдыхать, а мы только зашли домой
живу сама с ребёнком , ребенок болеет, на нервной почве скачет давление, ведем абсолютно спокойный образ жизни в 22 00 мы уже спим
я просто в полном шоке только отшла, от нападения и ора соседей и ещё она меня обругала прибежал муж под два метра ростом и давай орать и ещё дверь меня стукнула
мне реально страшно
вызвала милицию теперь заявление буду писать...как лучше подскажите
и что мне делать дальше?!
прошу без сарказма , меня всю трусит после наезда соседей
автор Фисташковый кокец • 21 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот в следующий раз как только они в дверь ломятся вы сразу вызывайте милицию , как говорят не всех больных война убила , у моих еще и собака сверху огроменная и вот когда она начинает чесаться, а у нее это продолжительный процесс так вообще можно подумать что там жесткий секс на старой кровати)))))))))) как то уже привыкли но когда болеем то неприятно и напрягает ,но ни разу к ним не бегала раз только ей за пылесос сказала и то это было на улице и из за того что она меня обвиняла перед соседями что я курю на лестничной площадке)))))а я не курю совсем и не курила никогда
а знаете у меня такие мысли, думаю там мальчишки на войне гибнут, а тут лбу здоровому в 6 часов вечера спать мешают...думаю вот почему таким повестки не приходят

Ответ дляmamaEgorki
А вы, автор, вызывайте милицию и при каждом пуке соседей заявление участковому, что терорризируют, пытаются в квартиру проникнуть, оскорбляют и т.д.
наверно так и буду делать, вижу, что другого выхода просто нет, ну только жилье поменять, а это не так быстро и просто
mamaEgorki• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
тоже вариант , я думала так сделать..но воспитания не хватило открыла дверь...а зря
да мы нормально сначала пытались объясниться, но когда я простуженая и спросонья(мы не то, что не шумели, еще попы с кроватей не оторвали) слышу , как соседка ломится в дверь, вся моя интеллигенция испарилась
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
больным то как раз и не носят))))
Ответ дляmamaEgorki
))) как я вас понимаю, буду тоже завязывать с этой интеллигентность , если люди другого языка не понимают...будем на доступном общаться)
Ответ дляЯспАкойнаЯ
больным то как раз и не носят))))
)))я тоже думала может они , а я им дверь открываю...
Ответ дляfreedom_2015
смех продлевает жизнь)))
mamaEgorki• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
вы мягкая очень, а нужно быть бойче, будьте дикой и непредсказуемой, будут боятся в подъезд входить.
в парадном пристанут, орите что есть мочи, спасите-помогите, убивают
Ответ дляmamaEgorki
это точно....

mamaEgorki• 21 апреля 2015
А еще заведите собаку, сама хочу, но финансы...
а еще я соседке мщу, мы не шумим, бежит ругаться, тогда выдаю ребенку баскетбольный мяч, играй, сколько хочешь.и на самокате разрешаю, и с дивана прыгать
freedom_2015• 21 апреля 2015
живу в панельке,мне никогда не мешали соседи сверху,но от соседей снизу натерпелась.Дедок сдавал квартиру 8 лет,были цыгане,бригада рабочих,три раза проститутки жили- на дому принимали)))два раза будили их ночью из-за пожара на балконе,студенты с вечеринками жили.Я Умужа спрашивала,чем это они так дедуле насолили,что тот таким спецом квартиру сдает)И вот дедуля стал тут жить сам,вот казалось тишина будет)))но нет,он ночами (с 00 и до рассвета)поет песни и гавкает(не шучу)да не сам,а с компанией.Теперь никогда не запрещаю дочке бегать по квартире ,еще и сама могу пританцовывать (этот псих днем спит).Он мне при встрече говорит,что у меня подвижный ребенок ,а я хвалю его вокал ночной.Так и живем))))
Лгин• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо за совет, так и сделаю
Не вздумайте давать денег сразу. Если попросите за деньги сделать, будете всегда платить. Если поможет сам без денег, по долгу службы, можете отблагодарить. Пишите заяву на соседа, и указываете причиненный ущерб (если был). Пишите как есть. Потом идете к соседу и говорите, заявление в милицию написано, указано что угрожали жизни мне и ребенку, и если ребенок получит синяк во время игры в футбол, напишу что ударил ты. И автор пусть они теперь вас боятся и ничего не сделают, если увидят отпор.
Ответ дляmamaEgorki
они нам наверно дверь бронированную вынесут если мы так делать будем)
главное говорила им, вызывайте милицию нам если мы мешаем, замеряйте уровень шума, но нет видно милиция на их вызовы не едет, так они сами решили наехать опять
Ответ дляfreedom_2015
ну вы молодец, с чувством юмора легче жить)))
freedom_2015• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а то,я первого апреля родилась,мое чувство юмора не убиваемое))))
Ответ дляЛгин
спасибо за совет, обязательно так скажу! обычно такие люди трусоваты, только на мать с ребенком наехать могут
mamaEgorki• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Тогда вызывайте ментов, а потом начинайте прыгать))
Ответ дляfreedom_2015
поделитесь)))) ох как часто этого не хватает.
mamaEgorki• 21 апреля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Ну вы молодец! Я бы того деда приколошматила

Ответ дляmamaEgorki
хороший вариант
freedom_2015• 21 апреля 2015
Ответ дляmamaEgorki
нееее,это сильно просто,у меня дочка пол дня на самокате по квартире ездит,я танцую,вместе играем в прятки)мстя моя страшна,я ему все годы страданий возмещу
freedom_2015• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Ловите)мне не жалко ,у меня много
Ответ дляfreedom_2015
Ловите)мне не жалко ,у меня много
поймала спасибо)))) как раз участкового жду
freedom_2015• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
удачных вам разбирательств)пусть придет здравомыслящий человек.Потом поделитесь результатом,а то я уже переживаю за вас)
Ответ дляfreedom_2015
ок, спасибо, поделюсь обязательно
Тоска в носках• 21 апреля 2015
Заявление в районный отдел милиции. Оно с подписью руководителя придет на участок к участковому милиционеру. Вам надо к нему подойти,- составить протокол. ОН их вызовет на первый раз и устно поговорит. На второй раз- может штраф выписать.

Мы писали,- у нас с соседом снизу конфликт уже 5 год.
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Еще не хватало участковому за его же работу взятку давать!Не позорьтесь и не плодите коррупцию!Можно каждый раз не к участковому ходить,а просто вызывать наряд милиции.У нас тут шибко умные ремонт делают по выходным,а у меня малыш,иногда приходится вызывать наряд-30 мин и тишина...
ну вызывайте милицию хоть каждые пол часа, а толку , это гражданско-правовые отношения, от заявления толку будет ноль, а так будет человек который сможет помочь
Тоска в носках• 21 апреля 2015
Да пишите, стращайте.
Мол угрожают, запугивают, боюсь за свою жизнь и жизнь ребенка и т.п. Это очень помогает,- поверьте.
Ответ дляТоска в носках

вот должен участковый прийти , жду , буду писать...ни когда не думала, что на соседей буду заявление писать...я вообще не конфликтный человек ...от одного слова милиция плохо становиться(
Тоска в носках• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Я Вас понимаю,- сама такая. Но надо в данной ситуации((
Не бойтесь, Вас защитят правовыми методами.

Главное не сдавайтесь, пишите.