Фисташковый кокец• 21 апреля 2015
сил больше нет, соседи запугивают
как правильно написать на них заявление?
стучат в пол среди белого дня..сегодня ворвались, выбивали дверь, мы им в 18 00 мешаем после работы отдыхать, а мы только зашли домой
живу сама с ребёнком , ребенок болеет, на нервной почве скачет давление, ведем абсолютно спокойный образ жизни в 22 00 мы уже спим
я просто в полном шоке только отшла, от нападения и ора соседей и ещё она меня обругала прибежал муж под два метра ростом и давай орать и ещё дверь меня стукнула
мне реально страшно
вызвала милицию теперь заявление буду писать...как лучше подскажите
и что мне делать дальше?!
прошу без сарказма , меня всю трусит после наезда соседей
мне реально страшно
и что мне делать дальше?!
Фисташковый кокец
• 21 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор может чуть вас развеселю вот по моих соседях я время определяю 23:30 они включают пылесос стиралку и трудятся при чем она не работает дома сидит
спасибо,))) это типа хоть не мне одной плохо))))
Зефирная попка• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
около 3 лет, как переехали
бажаю вам спокою!
ПолБатона• 21 апреля 2015
Дай Бог, щоб участковий Вам допоміг... А взагалі, постарайтесь відігнати від себе цей страх, розумію, що не легко, але наступного разу просто не дайте себе налякати. Успіхів Вам.
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2015
подружитесь с участковым, отблагодарите его, он знает как их припугнуть
Фисташковый кокец
• 21 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
будем стараться, я сегодня думала не открывать, но начала дверь выбивать..
Фисташковый кокец
• 21 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
как денег предложить?
Душка-свекровь)))• 21 апреля 2015
автор, это ваша квартира, вы там хозяйка! будьте уверенней в себе, не бойтесь, соседи вам ничего не сделают, вызывайте милицию, пишите заявление, а еще лучше мужика себе заведите, да покрупнее
ЗаведУющая• 21 апреля 2015
Пошлите соседей и на хрен и не смейте бояться!Будете боятсься-так в итоге на цыпочках в своей же квартире ходить будете!Тем более до 11 вечера имеете право хоть на голове стоять!Я в шоке!Видят что мама одна с ребенком,еще и мужика подсылают!Пишите заявление в милицию об угрозах,есть хоть один синяк-в течении 3х дней снимайте побои.Не спускайте на тормозах!Я эти кухню с неадекватными соседями знаю изнутри.Есть просто больные людишки,жили бы не Вы,а другие,так Ваших соседей и они бы не устроили.У Вас брата,кума,друга заступиться нет?
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
как денег предложить?
на прямую говорите как есть, скажите, что некому больше помочь, готова отблагодарить , и попросите его номер, если вдруг что, что бы его набрать на прямую
ПолБатона• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Тут вже хтось згадував, про ’міцних хлопціів’. Я б напевне після такого почала згадувати всіх ’амбалів’, яких можна попросити допомогти, навіть за грошову допомогу. З бидлом по іншому говорити не має сенсу...
Фисташковый кокец
• 21 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
я так понимаю, что если бы был мужик, они бы так себя не вели...
а пока буду писать
я вам сочувствую когдато и я жила в квартире так меня доставали шумом но никто никогда не жаловался люди раньше были другие не такре наглые и безпардонные но я жила в питере там люди интеллегентные а тут жлобье чтобы приходить к одинокой девушке с ребенком и угрожать да ище вы и правы по времени это еще не тихий час козлы жлобки из села понаехали я бы поубивала такое хамло слов даже нет пс а живу я сейчас в частном доме дура по глупости приперлась сюда а теперь локти кусаю да назад дороги нет
Фисташковый кокец
• 21 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
я за ребенка боюсь, что бы его не трогали, ему реально нервничать нельзя мы только из невралгии с гипертонией на нервной почве лежали
отец ребенка есть, но он в другом городе, отец мой уже в возрасте...
Душка-свекровь)))• 21 апреля 2015
Ответ дляРомаше4ка
сестра! я тоже год назад переехала из мск, но планирую обратно, т.к. тут печаль печальная. дорога обртано есть, было бы желание
ЗаведУющая• 21 апреля 2015
Еще не хватало участковому за его же работу взятку давать!Не позорьтесь и не плодите коррупцию!Можно каждый раз не к участковому ходить,а просто вызывать наряд милиции.У нас тут шибко умные ремонт делают по выходным,а у меня малыш,иногда приходится вызывать наряд-30 мин и тишина...
Фисташковый кокец
• 21 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо за совет, так и сделаю
mamaEgorki• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
пусть выбивает, хоть гьловой стучит, надоет, уйдет.
наша соседка снизу тоже одно время повадилась то в 9утра , то в 18.00 прибегать и в двери бахать, мы звонок отлючили и не открывали, только подхожу к двери и говорю ей иди нах, ей надоело, больше не ходит
Даю справку• 21 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы не моя соседка?)) я всегда в это время перед сном пылесошу,и стиралку включаю)
ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
вот в следующий раз как только они в дверь ломятся вы сразу вызывайте милицию , как говорят не всех больных война убила , у моих еще и собака сверху огроменная и вот когда она начинает чесаться, а у нее это продолжительный процесс так вообще можно подумать что там жесткий секс на старой кровати)))))))))) как то уже привыкли но когда болеем то неприятно и напрягает ,но ни разу к ним не бегала раз только ей за пылесос сказала и то это было на улице и из за того что она меня обвиняла перед соседями что я курю на лестничной площадке)))))а я не курю совсем и не курила никогда
ЗаведУющая• 21 апреля 2015
Фисташковый кокец
• 21 апреля 2015
Ответ дляРомаше4ка
вы правы именно жлобы, ремонт сделали..машину купили , а теперь ходят издеваться
Подметайло• 21 апреля 2015
Ответ дляfreedom_2015
За аву 100 баллов,Я вообще-то чай пью и чуть не поперхнулась

.Ржу

ЯспАкойнаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
ну если у вас еще и огромная собака то видать да)))))))
Фисташковый кокец
• 21 апреля 2015
Ответ дляmamaEgorki
тоже вариант , я думала так сделать..но воспитания не хватило открыла дверь...а зря
mamaEgorki• 21 апреля 2015
А вы, автор, вызывайте милицию и при каждом пуке соседей заявление участковому, что терорризируют, пытаются в квартиру проникнуть, оскорбляют и т.д.
Подметайло• 21 апреля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Блин где Вы откопали такую фотку?Я не могу успокоиться.Ржжжуууу

Даю справку• 21 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет,у нас котенок,но бегает,как слон)
freedom_2015• 21 апреля 2015
Ответ дляПодметайло

смех продлевает жизнь)))