Каменная Фрося• 22 марта 2013
Девочки, что нынче в тренде?
Милые Модницы, Хочу Сменить Свой Имидж....мне Будет 32 Года....хочется Чего То Босяцкого....шорты, Джинсы Бойфренды, Свободные Майки Футболки....ну И Конечно Не Забыла, Что Я Девушка Макси Сарафаны....
Что Актуально Будет В Этом Сезоне, Не Откажусь От Луков И Полезных Советов.....
Спасибо, Дорогие))))
Садоводница• 22 марта 2013
Самой 32 стукнет, и вдруг детство заиграло. Хочу шорты, майки. Хочу мятный цвет, хочу джинсы в цветочек.
Капризуля• 22 марта 2013
Модно рубашки,рубашки с воротничками,платья с воротничками,платья гипюр,джинсы бойфренды-кстати красные будут модные...Кроссовки на подошве(мне не нравится правда)...
Каменная Фрося
• 22 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Мне через пару недель стукнет)))) Чувствую как меняются мои взгляды, мировозрение иииии хочется чего то....
Вот мне по душе сейчас стиль Джастр коллекции лето 2013....шорты, джинсы, майки, кеды....все бы скупила....
Королева красоты• 22 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
мне за 40.из детства выходить не собираюсь

Я супер-пупер• 22 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - єту темку посмотрите
Прасковична• 22 марта 2013
А мне 34,но так же люблю шортики,маечки,рваный джинсы и т.д. и т.п.........
Я такая боевая• 22 марта 2013
Мятный цвет в тренде. Сезон ещё не начался, но меня он уже начинает раздражать)
Ответ дляКоролева красоты

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5183687.html заходите, как раз джинсы в цветочек:)