Шиворот Навыворот• 21 апреля 2015
Кто разбирается,подскажите!!!
Очень хочу парфюм,денег не особо....нпшла тестер за 350грн.,продавец пишет что оригинал,Франция,реальная ли эта цена за такой товар? Или подделка все таки?
ДлинноНожка• 21 апреля 2015
поспрашивайте у покупателей, которые у нее покупали. Я всегда так делаю, когда возникают сомнения.
Не раскрытый парашют• 21 апреля 2015
тут на днях одна купила 2 тестера за тысячу с лишним. подделка оказалась
Шиворот Навыворот
• 21 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
В том то и дело,что читала эту тему ( уже всего реально боюсь....у нее 130 положительных отзывов,почти все парфюмчики по 350грн.,такое может быть?
ДлинноНожка• 21 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
думаю не может
Шиворот Навыворот
• 21 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
думаю не может
Вот и я так думаю.....а так хочется оригинальный,да за 350грн)
Зина с магазина• 21 апреля 2015
может она по старой цене допродаёт? 130 пол. отзывов тоже не с неба взялись.
Шиворот Навыворот
• 21 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Нет не может. Какой парфюм скажите.?
Burberry Weekend
Шиворот Навыворот
• 21 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Согласна,но даже все кто закупил по старой цене,переоценку сделали,разве нет?кто такое упустит?
Не раскрытый парашют• 21 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
может наложкой? посмотрите
Шиворот Навыворот
• 21 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
может наложкой? посмотрите
Вариант,только как ’на глаз’определить?есть советы?
Слава Українi• 21 апреля 2015
какой объем? если 100, то думаю, что не может, хорошая лицензия так стоит сейчас, я сегодня приобрела на клумбе классный парфюм, одной девочке не подошли) поищите по таким сайтам))
Шиворот Навыворот
• 21 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
100мл.в другой не выпускается
Не совсем поняла что вы приобрели?оригинал?
Слава Українi• 21 апреля 2015
скорее всего подделка, мое мнение, хотя подделывать тестер нет смысла, по тестеру трудно различить, надо нюхать. Купила парфюмированую воду оригинал, у меня с собой был оригинальный пробник этой воды и я сравнила запах.