Грушки-яблочки• 21 апреля 2015

Девушки, у вас просто ровные волосы или стрижка?похвастайтесь плиз

Как вам больше нравится, длинные волосы под стрижены ровно, как полотно или что-то типа каскада? Кому не сложно покажите, пожалуйста! Хочу сделать новую стрижку, не могу найти подходящее фото нигде! Может у кого-то есть красивая стрижка, буду очень признательна за помощь!
Морковна• 21 апреля 2015
У меня просто ровные длинные волосы. Тоже хосу уже сто то изменить.

НаКаВыкусиКа• 21 апреля 2015
если густые, то с каскадом легче
автор Грушки-яблочки • 21 апреля 2015
Густые, но красивый каскад ни разу не видела, в жизни облезло смотрится, ровные ухоженные блестящие волосы смотрятся богаче, ломаю голову
Ищу-брожу• 21 апреля 2015
все зависит от густоты и жесткости волоса. нужно советоваться с хорошим парикмахером. сколько я не тыкала на картинки - моя говорит - на твои волосы так лежать не будет!
Ростки жимолости• 21 апреля 2015
У меня сейчас ровные но не длинные, меняю что то очень часто стрижку или цвет волос, вот жду уже четверга поеду красоту наводить))))
автор Грушки-яблочки • 21 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
А что делать будете? Стрижка, покраска?
Ростки жимолости• 21 апреля 2015
Покраска и чуть кончики подрезать
хочу как на фото))
Бутылка Кифира• 21 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Покраска и чуть кончики подрезать
хочу как на фото))
крутить надо каждый день.
Сиреневая цапля• 21 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
крутить надо каждый день.
а у меня свои такие локоны)

автор Грушки-яблочки • 21 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Покраска и чуть кончики подрезать
хочу как на фото))
Классно! Но для меня коротко, у меня длинные
Ростки жимолости• 21 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
крутить надо каждый день.
Так хочу эту красоту что готова их крутить)
Ростки жимолости• 21 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
а у меня свои такие локоны)
Завидую кудрявым белой завистью:)
автор Грушки-яблочки • 21 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Завидую кудрявым белой завистью:)
Не надо завидовать, это мрак) я сама кудрявая, крупные локоны, но мне нравится блестящее ровное полотно волос) а накрутиться всегда можно
Ростки жимолости• 21 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Цитата:
Классно! Но для меня коротко, у меня длинные[/cit
У меня волосы были до попы года 2 назад, пошла сделала стрижку аля Виктория Бэкхем короткие и на удлинение впереди, я к таким эксперементам легка на подъем)
Бутылка Кифира• 21 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
ой ,а я Вам завидую.Так хочу прямые,а у меня локоны и крутить не надо.Хочу постричься,а не всё под кудри подходит.
Ростки жимолости• 21 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну нам же женщинам все что ровно надо - накрутить, а все что кудряво выпрямить утюжком ))
автор Грушки-яблочки • 21 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Цитата:
Круто! Я тоже так стриглась с очень длинных волос, но все-таки пришла к выводу что с длинными мне лучше
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2015
У меня отакое) Завтра иду подстригать. Раньше был каскад.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 апреля 2015
Каскад вам испортит все волосы, сделайте сререди лесенку, а сзади полукругом

автор Грушки-яблочки • 22 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Классные! похвастайтесь после стрижки
Ситечко для мыслей• 23 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Классные! похвастайтесь после стрижки
Вот после стрижки и покраски. Длину жалко немного, но последний слой каскада нужно было сравнять, т.к. посеченный сильно был.