Петриківна• 21 апреля 2015
А что со мной будет, если пойду спать в пленке?
Намазалась кремом пекучим ,обмоталась пленкой, сижу греюсь...а так спать охота. А для эффекта еще б час -два надо посидеть. Шкура до утра не слезет?
Пьяная вишня• 21 апреля 2015
Ничего не будет
подумаешь кожа облезет, змеи скидают старую кожу и живы
Неугомонная• 21 апреля 2015
Ну его набок, кожа ещё ж и выделительную функцию выполняет. Не дай Бог интоксикация иль ещё что-нить страшное. Ненада!
Mama Felixa• 21 апреля 2015
Не чудите, а то будете как человек-мышца. Заведите будильник на крайняк. У меня подруга так крем передержала - пушок на лице снять хотела - сняла со шкурой до крови, теперь борода растёт и с каждым годом больше и больше - началось сразу после заживления, уже в зону декольте полезло.
Mama Felixa• 21 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Крем массажный антицеллюлитный Витекс
Блин, смывайте его вовремя, я так тоже засиделась у телека на 40 минут дольше - на ляжках точечки красные были и припухлось, даже припекало немного. Не играйте.
КонФФетОшка• 21 апреля 2015
Ну что будет, что будет??? Промаринуетесь хорошенько и на утро будете ОГУРЧИК!
Петриківна
• 21 апреля 2015
Всё тогда, хватит с меня . А то слишком красивая буду. Спокойной ночи всем!
КонФФетОшка• 21 апреля 2015
Ответ дляMama Felixa
У вас теперь есть бородатая подрЮжка?
Пьяная вишня• 21 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Пьяная вишня• 21 апреля 2015
Ответ дляMama Felixa
Ага, как Стас Михайлов
А что там с С Михайловым случилось?
Mama Felixa• 21 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
А что там с С Михайловым случилось?
Со Стасом ничего, это у подруги моей борода растёт как у Михайлова - один в один по боках и на шею залазит.
Пьяная вишня• 21 апреля 2015
Ответ дляMama Felixa
печально
Анонимчик• 21 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
Крем массажный антицеллюлитный Витекс
автор, как вам крем? я мазалась 3 или 4 раза, Кукркурина его советует, печет будто огнем)) у вас есть какой- то результат? ск. уже пользуетесь?
Ковбой Хагис• 22 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
нежные вы очень)