Бойцовская• 16 июля 2012
Пригласили на свадьбу.
Девченки без Вас никак ))) Пригласили на Свадьбу, хочу создать необычный и в то же время нежный наряд, уже делают на заказ из бисера уркашение на голову в виде ободка, буду заказывать туфли
вот такие, думала еще заказть
вот это платье, но с моей фигурой боюсь что будет полнить.. и не будет ожидаемого эффекта...
Вот наткнулась на такое платье
оно потрясающее, но цена очень кусаеться... а так хочестья что то в таком стиле... девенки помогите найти, может Вы продаете что то подобное ))) или знаете где можно купить в реальным ценам, рассматриваю варианты под заказ т.к. время еще есть. Буду Вам очень признательна!
вот такие, думала еще заказть
вот это платье, но с моей фигурой боюсь что будет полнить.. и не будет ожидаемого эффекта... Вот наткнулась на такое платье
оно потрясающее, но цена очень кусаеться... а так хочестья что то в таком стиле... девенки помогите найти, может Вы продаете что то подобное ))) или знаете где можно купить в реальным ценам, рассматриваю варианты под заказ т.к. время еще есть. Буду Вам очень признательна!melani_mum• 16 июля 2012
как по мне, туфли не подходит к таким платьям, как на фото. У меня похожее есть на фото 2, очень красиво смотрится. Покупала за 100 баксов еще года 3 назад.
melani_mum• 16 июля 2012
неее, не продаю, я его люблю как память))) Просто увидела, что у меня такое похоже, ткань точно такая, фасон немного другой. Это же реплика на какой-то дорогой бренд, не помню уже фирму.
Марина 5555• 16 июля 2012
Вы так готовитесь прям...хотите невесту затмить?
Извините, что не по теме )))))
melani_mum• 16 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Извините, что не по теме )))))
может просто давно никуда не выходила, хочет красиво выглядить. Помню, как после рождения ребенка ходила к друзьям на свадьбу, тоже долго наряжалась. Всегда приятно выглядеть сногшибательно)))) Даже фото покажу Вам свое (у меня короткие волосы, специально купила ’длинные’, платья 2 месяца искала) :))) А невеста и так красивая)))
Бойцовская
• 16 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Извините, что не по теме )))))
Нет что Вы ни в коем случае, просто привыкла выходит в свет ярко и так что бы было ВАУ! Я вообще по жизни такая )))
Бойцовская
• 16 июля 2012
Ответ дляmelani_mum
Я в свет выхожу с подругами с сестрой, частенько, но с мужем это на редкость.. а значит и само по себе становиться праздником )) Тем более что он у меня такой любимый что хочется его удивлять, и всегда с ним хочется быть сногсшибательной ))) Вы такая миленькая, мне очень понравилось Ваше фото )

tatyana.usku• 16 июля 2012
Туфли,как по мне ,грубовато будут смотреться с таким платьем(ф.2)Я бы выбирала с платформой поменьше(или вообще без нее) и не на танкетке.Может,с открытым пальчиком туфельки.Из атласа туфли,мне кажется, смотрелись бы ничего со 2 платьем(ну и клатчик соответствующий).Но это сугубо мое мнение)))Вам не обязательно должно нравится то же самое)))))Удачи в поисках!
melani_mum• 16 июля 2012
Ответ дляaromalux-shop

Спасибо!
Аноним• 16 июля 2012
на свадьбу не принято одевать белое и черное и зачем Вам украшение на голове? Это же свадьба не Ваша
Автор,все правильно вы делаете.Быть всегда красивой,ухоженной и прекрасно выглядеть,не означает иметь желание заменить невесту или там виновницу торжества.Быть неотразимой-ваше полное право.Для меня,например,тоже любой выход в свет (а в нашей семье это очень часто)обязательно означает красивенный наряд,прическу,мейкап и т.д.А ка-же-так и должно быть.Только выбранные вами туфли действительно не подходят к таким нарядам.Надо что-то более нежное,изящное. Одевайтесь так,чтоб чувствовали себя королевой.Удачи вам.Пусть вашим девизом будут слова ’Все бабы,как бабы,а я - БОГИНЯ !!!!!’
.Постоянно хохочу,когда слышу это выражение.
Україна понад усе!• 16 июля 2012
тоже не поняла зачем на голову ВАМ украшение???
Туфли к такого фасона платью ну никак не подойдут. ИМХО. Грубые слишком.
И белое - прерогатива невесты. а черное... ну не знаю...
Бойцовская
• 16 июля 2012
Ответ для17082010maks
Вот спасибо Вам большое, поддержали )) Туфли можно и заменить, это не есть проблема! Проблема больше в платье! Я люблю быть королевой везде и всегда, это мое состояние души )))) И не надо остальным в меня кидаться тапками с криком... самовлюбленная и прочее. Я такая какая я есть, и главное что меня именно такой любит мой муж, и именно такой любят меня мои друзья, именно такой меня любит семья и поверьте я в полне приземленный человек. Просто я считаю ак что молодость слишком коротка, оглянуться не успеешь как в зеркале будет другая, взрослая... я наслаждаюсь своей красотой и проявляю её во всем, даже во сне!
Бойцовская
• 16 июля 2012
Ответ дляУкраїна понад усе!
Украшение Надо!!!, не утрируйте, украшение символическое, с такими ходят даже в кино, просто я придумала необычный дизайн, такого не продают, вот и делаю под заказ. Я между прочим обладательница длинных ( по пояс волос) и без всяких украшений , типа повязочки, заколочки, приколочки я не обхожусь. Во вторых Я не пишу что хочу именно такое платье ( черное) я прошу помочь найти подобное, я не рассматриваю черное платье, т.к. я черный ассоциируется с другим но точно не с положительным праздником, Я ищу ажурное, кружевное или украшенное цветами платье! Я не прошу критики, тот кто желает покидаться гневом прошу обходить мою тему мимо, я прошу дельной помощи, а не критичных комментариев с вопросами зачем мне то или иное, если прошу значит надо!!
Аноним• 17 июля 2012
Всё правильно АВТОР!!!!! Я тоже иду к куме на свадьбу, купила СПЕЦИАЛЬНО платье, ободок НА ГОЛОВУ!!!! украшение такое
и туфли!!!!!!! Я ж не для других, а для себя...и маникюр и педикюр!!! Хочу тоже на фотки свои смотреть и РАДОВАТЬСЯ!!! А то нам вечно на себя времени нет, а потом жалеем

Бойцовская
• 17 июля 2012
Ответ дляАноним

Во то то и оно!
Аноним• 21 июля 2012
вот на форуме есть темка ’мой стиль’ https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... там девочки дают ооочень толковые советы
pokupashka84• 03 августа 2012
мне платья оба очень нравятся, но есле у вас есть сомнения, поповоду фигуры, то от платьев с такими объемными апликациями лучше отказаться, поищите просто с гипюром или кружевами.
Ответ дляaromalux-shop
Зайдите в магазины,посмотрите ткани.Есть ооочень красивое кружево.Я года два назад шила себе платье на свадьбу из кружева,фасон очень простой,но получилось здорово и слегка прозрачно)))