если нет чем аргументировали? Что говорили заведующей . у нас в саду такса 2000 грн и 5 м белой ткани говорят мы никого не заставляем но чтобы квитанция была оплачена до 25 мая !!!я еще не хдила подружка была уже!
Оксаночка 5• 22 апреля 2015
если У Вас подошла очередь електронная, я б не платила... Мы целенаправленно хотели попасть в сад и заплатили 1000грн и все
Оксаночка 5• 22 апреля 2015
Ответ дляinysik1986
Я давала заведущей 400грн,без квитанции.А белая ткань зачем?
ничего себе это в Запорожье такие цены? пусть мотивирует.. а если нет у вас?
shkoda_anna• 22 апреля 2015
у нас было 300 грн (2013 г) поэтому оплатили и квитанцию принесли, правда не Киев.
Ответ дляinysik1986
на постельное!а с какими словами вы ей вручили
Екатерина3030• 22 апреля 2015
1500 грн. писала в заявлении на ремонт козырьков в саду. Они зимой у нас обвалились и их меняли. Киев.
1000 грн. заведующей, 200 грн окна в группу, 100 грн. на моющие. - 2 года назад. В прошлом году 200- ремонт и 200 моющие и канцтовары. В этом боюсь даже думать сколько. Еще хотят в эту группу подарок на конец года и хотели что-бы одеяла новые купили, но все родители отморозились.
Ответ дляОксаночка 5
подружка в том году сдала малого навела там шороху а ей зава заявляет ну вы же понимаете как теперь к вашему ребенку будут относиться!!!!а подружка ответила что ей руки поламает
manуunyа2012• 22 апреля 2015
800 грн заведующей,при этом в 2010 и в 2014 году размер взноса не изменился.
inysik1986• 22 апреля 2015
Ответ дляОксаночка 5
мы в Киеве.
inysik1986• 22 апреля 2015
Ответ дляsuper-mama
что значит с какими???она спросила чем можете помочь садику???я дала деньги и все
Ответ дляОксаночка 5
да в Запорожъе так есть и дороже по ходу офигели вот где люстрация нужна
Ответ дляMionari
не платила ничего вообще.
а от вас требовали ?
Ответ дляinysik1986
у нас надо квитанцию оплачивать
inysik1986• 22 апреля 2015
Ответ дляsuper-mama
у нас надо квитанцию оплачивать
2000явно перебор,оплатите сколько можете и принесите квитанцию!!!!даже не переживайте,ставьте на место сразу
ой я так и хочу гр 500 пусть спасибо скажут говорят пока не оплатишь не дают карту на прохождение мед комисии но больше платить не смогу просто
INFINITI777• 22 апреля 2015
я не платила в тому році (доця йшла) і в цьому не заплачу (син піде) ми по черзі проходим, говорила зараз немає грошей потім здам, в кошельок не лізла завідуюча під парадним мене не чекала, напротязі року ніхто не дорікнув ставлення до дитини хороше, люблять мої кузу))) вихователі цілують коли йде до дому)))) не розумію такі побори коли всерівно здавали на вікна, двері, матраси, стільці, миючі, зошити і.т.д на це все здавала бо знаю що гроші витрачені на дитину
ИнночкаИнночка• 22 апреля 2015
Мы в этом году идём. Запорожье. Ходила к заведующей, говорю что могу сдать в фонд 500. Она говорит , ну вы же понимаете что это не деньги сейчас, мне вот периодику нужно покупать, цены высокие и т д... Можете несколькими платежами если вам трудно... Думаю может нужно было ей о своих проблемах финансовых рассказать
Вот не знаю что делать. Садик простенький, без наворотов, мы старшую сдавали в более престижный сад, 300 гривен оплатила, никто и не пикнул
Ответ дляиркин
вам треба обійти медкомісію чи просто обхід лікарів?садок звичайний чи компенсуючого типу?
обычный сад
Ответ дляИнночкаИнночка
мы в 175 Аленка а вы
просто зная себя прийду роззпущу там свои нюни а им както наплевать на мои обстоятельства
inysik1986• 22 апреля 2015
Ответ дляИнночкаИнночка
а Заведущая знает что может вылететь с работы за вымогательство?!!!!!Платите сколько можете,не давайте вылезти вам на шею и залезть в карман!!!
Ответ дляinysik1986
наверное она бесстрашная
inysik1986• 22 апреля 2015
Ответ дляsuper-mama
наверное она бесстрашная
поверьте они такие умные,пока на место их не поставишь.Говорю по собственному опыту