если нет чем аргументировали? Что говорили заведующей . у нас в саду такса 2000 грн и 5 м белой ткани говорят мы никого не заставляем но чтобы квитанция была оплачена до 25 мая !!!я еще не хдила подружка была уже!
inysik1986• 22 апреля 2015
Ответ дляsuper-mama
просто зная себя прийду роззпущу там свои нюни а им както наплевать на мои обстоятельства
какие нюни????автор будьте конкретны и уверенны в том что говорите!!!