Отмотала своё• 22 апреля 2015
Подавилась, когда прочитала состав печенья Мария
борошно пшен., сироп інвертний, розпушувачі иіста(солі бікарботнат натрію), агент для обробки борошна - піросульфіт. крохмаль, жир (росл жири та олії гідрогенізовані), олія, яйце, молоко сухе знежирене. ароматизатор....сижу в тихом щоке, беру его так какдумада, что оно самое простое, знаю многие его берут крошкам. ну на зачем сколько компонентов с страшнм названиями - на вкус мука да вода
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2015
муку, сахар, яйца, масло покупаю в проверенных местах и сама пеку. Так как нужно не лениться!!! Неужели Вы верите, что в магазинных печеньях есть что-то полезное?!!!
Подумывающая• 22 апреля 2015
прежде, чем крошкам давать, наверное, надо состав продукта читать... я и сама офигела от состава
Кондуктор автобуса• 22 апреля 2015
я давно это знаю))) и не покупаю его. Просто всегда итересуюсь тем, что ест моя семья
freedom_2015• 22 апреля 2015
это единственная вещь,которая вызывала диатез и аллергию у моего ребенка-для меня это многое значит)))
Идууу--уууу блин• 22 апреля 2015
Ну прям такого ужаса я не увидела, что Вас в составе так напугало. А детям вообще лучше печь дома.
ТАЗератти• 22 апреля 2015
Ничнго страшного там не увидела. Жир - обычный маргарин. розпушувач - сода,
Женамужная• 22 апреля 2015
ага, зато многие фукают от Барни и пичкают детей Марией, а что там что там одна фигня.
Дело не только в лени. У меня руки из ж... относительно выпечки. Поэтому я ее даже не мучаю )))
Что касается составов, не все что в магазине - вредное. Смотреть и читать надо.
Хороший состав зоологического был у ТМ Повна чаша (Сильпо), к примеру.
Вкусное печенье харьковской бисквитки уже имеет добавки, поэтому покупала не сильно красивое и вкусное - Сильпошное
Ответ дляsuntata
Покупайте нормальных фирм Марию.производителей много. И цена разная.
Я купила пряники Чайный советник, ради интереса дома прочитала состав, в принципе думала что там фигня одна. А там все пристойно, даже олія а не трансгенные жиры. Ну а розпушувачи, это нормально.
Разумная Губка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я вам сейчас страшную правду открою- ваше даже вреднее будет... Потому как печете при температуре примерно 180, а уже при 160 жир в сливочном масле выделяет весьма вредные вещества... Лучше уж пальмовое в таком случае, а сливочное не печь и не жарить.
Lux Aeterna• 22 апреля 2015
самое интересное, что у нас когда одна коллега ходила беременная, то ей врачи разрешали из выпечки есть только эту Марию
Тетя из министерства• 22 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
Они из-за низкой калорийности могли её рекомендовать.
Пиу!Пиу!• 22 апреля 2015
Берите Марию и зоологическое Харьковской бисквитки - как советское, остатьное - синтетическая фигня по вкусу.
Кондуктор автобуса• 22 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
самое интересное, что Врачи по старинке рекомендуют Марию, просто не зная, что состав его давно изменился!
Лыжи со вспышкой• 22 апреля 2015
Ответ дляРазумная Губка
))) и лучше сок с магазина, чем домашний компот? Правда!?