Ширли-Мырли• 22 апреля 2015

Вчера в садике в группе +15, нагрели до +17 за целый день. Сегодня не повела:-(

В игровой еще ничего, утеплила ребенка и все, но в спальне замерз, не разрешают обогреватель заносить туда. А у вас как?
Дафна• 22 апреля 2015
Вполне нормальная температура

Попадалочка• 22 апреля 2015
а у нас тепло, еще не выключили отопление
Сижу на стуле• 22 апреля 2015
Холодина, на сон забирает дедушка домой.
Компас Ижевска• 22 апреля 2015
У нас +13((
Доктор Хаос• 22 апреля 2015
у нас 10
Докладная• 22 апреля 2015
+14 утром было, сегодня +15. Ребенка вожу на пол дня
Малинка• 22 апреля 2015
у нас выключили отопление 15 апреля((, в понедельник сходили еще , во вторник уже сопли и кашель, теперь лечимся(((

ГейСюда• 22 апреля 2015
у нас тоже самое. бабушка болеет. я на работе. ходим как капуста одетые. надеюсь завтра будет уже теплее. обогреватель есть. но по ходу он не справляется(
Ушла и Пришла• 22 апреля 2015
Нам повезло, у нас самая теплая группа, находится над кухней, дети одеты легко.
Фенте Фря• 22 апреля 2015
У нас тоже самая теплая группа, но все-равно сейчас градусов 16-17. Ходим только до обеда, чтоб попасть на занятия и репетиции. Как детки спят в ледяных кроватях даже не представляю (( моя так осенью раз поспала и потом лечились 2 недели, больше не хочу экспериментировать
дамаАмстердама• 22 апреля 2015
+15, Киев, многие дети болеют...я не вожу, уже кашляет
Мама фифти цента• 22 апреля 2015
у нас тепло. дети в шортах и мийках, носочки. спят в трусиках-маечках, т.к в пижамках жарко. Сегодня пока свою кроху переодевала, то с меня сто потов сошло.
Тётушка Лошадь• 22 апреля 2015
У нас три недели уже +14-15 не ходим пока не потеплеет, благо то что в декрете с младшей сижу, есть возможность дома оставить
Бабайко• 22 апреля 2015
у нас дома поломался котел. за 2 дня температура упала с 23 до 16.3! это при том что мы на юге Украины. как могла моментально остыть квартира - не понимаю
Крошка Енот• 22 апреля 2015
и мы сегодня с соплями проснулись, в саду холодина((((
Интеллектуальные оладьи• 22 апреля 2015
А у нас наверное всех +30, отопление не отключили еще. Дети ходят в маечках и красные, мокрые( Киев.
Оченьценная• 22 апреля 2015
У нас неделю назад отключили, в группе +18. Деток утеплила, спят одетые.
автор Ширли-Мырли • 22 апреля 2015
Позвонила в садик, в группе сутра было +13, нагрели до +17 Завтра поведу на полдня до сна. Ужас! Каменный век, где бы такое издевательство над детьми терпели еще в нормальных странах Так каждый год весной? Или это нам ак в первый год в садике повезло?