Налетчица Муся• 22 апреля 2015

Девочки, очень прошу зайдите!!!!

Девочки, обращаюсь ко всем у кого есть родители, родственники, знакомые-пенсионеры.Обратите пожалуйста внимание на размер полученной пенсии, не уменьшилась ли она?Моя мама давно не работающий пенсионер,получила пенсию на 15% процентов меньше, как работающий.Пошла выяснять в пенсионный фонд,на что ей сказали:*Вы же работаете*.Она говорит:*Проверьте документы, они все у вас есть и подтверждают обратное*.На что, ей было сказано, еще раз принести трудовую и ей вернут остаток сумы.Не знаю когда это случиться,но возникает вопрос, а что делать 80 летним старушкам в глухих селах, не все могут ездить в город и выяснять причины.Сегодня узнала, что это не единичный случай.Будьте бдительны,помогите близким,подскажите.Жаль, что в очередной раз люди могут быть обманутыми.
Бегущаяпо• 22 апреля 2015
Уменьшилась, с апреля.

tygress• 22 апреля 2015
Уменьшилась, но мама работает
Чупа-чупс• 22 апреля 2015
Я тоже такое видела на почте, старенький дедушка получал пенсию, вместо 1400грн, ему дали на руки 1006грн, сказали что сняли с него 15%, а он не работающий. Было очень не приятно это видеть со стороны
Бегущаяпо• 22 апреля 2015
У нас не работают давно, уменьшили, теперь еще везти копию трудовых. На лоха,видимо. Кто кинется-вернут, кто нет-не вернут.
Вам телефонограмма• 22 апреля 2015
тем у кого пенсия выше окло 1400грн облагается налогом 15% ((((
неважно работающий пенсионер или нет.
tygress• 22 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Чего то много сняли . Явно не 15%
Fashion girl• 22 апреля 2015
надо, надо все бдить в этом государстве, какое бестолковие(((

Тра Ля Ля• 22 апреля 2015
у него вообще ни при каких условиях не должны были снимать - у енго меньше 1450 грн