ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2015

Ограбили соседку по этажу! Вынесли даже еду!

До чего докатились наши люди, или нелюди, как таких назвать! На выходных ограбили соседку по площадке, 1 этаж, просто зашли в тамбур и вырезали замок! Соседи по тамбуру на отдыхе, она уехала в село и вот те на!!!! Выносили мясо с морозильной камеры, подсолнечное масло (ящик с запасов), сахар пол мешка, закатки и даже начатый чай, кофе и масло!!! + рылись в вещах, забрали дочки сапоги и ВНИМАНИЕ, ношеные капроновые колготки! Я в шоке, твари и воры!
автор ПоЗиТиВнАя • 22 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
а как же договор? там же прописано, что они материально отвечают, если из квартиры что-то украдено и воров не нашли.
помню была передача типа ’журналистское расследование’, то говорили, что один из участвовал охранник и бывший сотрудник канторы, а несет ответственность хозяин этой охранной фирмы.

Ищу-брожу• 22 апреля 2015
Ответ дляТепличная
не, ну это так. у меня в договоре так и написано: директор охранной фирмы ФИО, далее ’Исполнитель’ и я ’заказчик’. Исполнитель несет материальную ответственность и т.д. Но директор ведь не дурак нанимать не понятно кого. И вообще все эти охранные фирмы - это бывшие менты со связями в МВД. Они весь свой персонал, даже уборщиц, знаете как перепроверяют даже на детекторе лжи. И справки он них наводят про все!.
Жена миллионера• 22 апреля 2015
Ответ дляТепличная
мытница
Ооооо, мы тоже на Мытнице, стремаюсь. У нас правда закрытая территория и охрана, но это мало утешает.
автор ПоЗиТиВнАя • 22 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
так кто его знает, инкассаторов тоже на помехоустойчивость проверяют, а дебилов пруд пруди!
из желе я• 22 апреля 2015
какой вор хозяйственный оказался то! да еще и о жене подумал! колготки ей прихватил.
Асталависта бэйби• 22 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
жесть!мою знакомую так в детстве обворовали. вынесли реально всю квартиру, осталась только пустая мебель. даже полотенца и постельное. они когда домой пришли, оказалось, что все, что у них ей только они сами и одежда, которая на них была надета(даже игрухи детские вынесли)
У нас у соседей вообще ВСЕ вынесли - типа они грузчики , люди переезжают . Даже половую тряпку .
Курочка• 22 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Да та нечисть как раз с калашами по лднр и бегает.Это орудует наша местная ’элита’
Не факт. Я по приезду в Киев жила две недели у знакомых. Кода в квартиру ломились вооруженные грабители.-в квартире стоял ужасный крик и шум. ВСЕ соседи слышали и НИКТО не вызвал милицию. А Вы говорите соседка пенсионерка. Как все дружно потом объясняли милиции -мол подумали что муж бругался с женой(.

МисисПропер• 22 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Мітница? в Черкассах есть такой район
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
Мітница? в Черкассах есть такой район
Да уже десять раз автор написала, что она из Черкасс
Гравицапа• 22 апреля 2015
Грабят не только на мытнице
нас обокрали
и в субботу эту наблюдала задержание
и ранее в нашем доме грабежи были
вообщем город стал ужасен
Повелитель интернета• 22 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
Грабят не только на мытнице
нас обокрали
и в субботу эту наблюдала задержание
и ранее в нашем доме грабежи были
вообщем город стал ужасен
А Вы в каком районе?
Аноним Советчик• 22 апреля 2015
А у нас тоже интересная история, на чердаке была открыта дверь и взломан навесной замок. Папа пошел на чердак и увидел как мужчина примерно 35 лет снимает со шнурков стиранные вещи, половину из них уже была в кульке, притом ничего ценного там не было, только домашняя одежда, пижамные штаны, толкнул папу и убежал. Более 30 лет родители живут в этом доме и такое впервые

И у соседки снизу 3 недели назад обокрали квартиру, украли 1500 грн., колготки (новые, правда) и открытый геркулес - это из того, что я запомнила, ужас...
Бывшая блондинка• 22 апреля 2015
Не приятно конечно но ведь это не заначка крупная денег была..
это фигня..вот моего мужа квартиру грабанули в Германии... кому не расскажешь,глаза круглые. Как и там такое?! И так не нашли кто.
Этих людей что на такое способны по всему миру хватает.
Знаете как нужно говорить, Спасибо Боже что взял деньгами\вещами и т.д. а не здоровьем или жизнью.
Гравицапа• 22 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А Вы в каком районе?
Котовского
А поговорить?• 22 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
что же ваша хваленая собака не гавкала, когда у ваших соседей вырезали замок
кстати у нас тоже собака истеричка еще та, гавкучая страшно, но когда соседнюю квартиру грабили ни пикнула даже!!! вообще ноль, там квартиру разворотили, плазму разбили, уронили наверное, нам вечером менты в дверь звонят, кипишь в коридоре, а мы реально целый день были и дома и не слишали нифига, собака даже не рыкнула, вот так.
п.с. сегодня поставили сигнализацию, надеюсь на сигналку не полезут, квартира средняя, в доме есть поинтересней и без сигнализаций