ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2015

Ограбили соседку по этажу! Вынесли даже еду!

До чего докатились наши люди, или нелюди, как таких назвать! На выходных ограбили соседку по площадке, 1 этаж, просто зашли в тамбур и вырезали замок! Соседи по тамбуру на отдыхе, она уехала в село и вот те на!!!! Выносили мясо с морозильной камеры, подсолнечное масло (ящик с запасов), сахар пол мешка, закатки и даже начатый чай, кофе и масло!!! + рылись в вещах, забрали дочки сапоги и ВНИМАНИЕ, ношеные капроновые колготки! Я в шоке, твари и воры!
Берегу и стерегу• 22 апреля 2015
обнищали люди

Папобус• 22 апреля 2015
кошмар какой...
автор ПоЗиТиВнАя • 22 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
обнищали люди
и что, нужно в чужие труселя лазить???
Морковку дай• 22 апреля 2015
жесть!мою знакомую так в детстве обворовали. вынесли реально всю квартиру, осталась только пустая мебель. даже полотенца и постельное. они когда домой пришли, оказалось, что все, что у них ей только они сами и одежда, которая на них была надета(даже игрухи детские вынесли)
СиренаФеоктистовна• 22 апреля 2015
жеесть...
а у нас двеб такая убожеская.. стремная.. можно из ноги открыть... никто не залазит.. думают бедняки живут) а мы не спешим стовить.. бо уже почти всех соседей ограбили, а нес нет...
Фокус-Покус• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
жеесть...
Хвастаетесь?
Петя-петушок• 22 апреля 2015
в каком городе/районе?

Пописанная парта• 22 апреля 2015
Удалено администрацией...
марин75• 22 апреля 2015
Приехали иностранцы на конфиренцию в Киев по старттапу - ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОРА, А ВЕЧЕРОМ РЕШИЛИ ПРОЙТИСЬ ДО МАГАЗИНА, ТАК ИХ ОСТАНОВИЛИ МЕНТЫ И ПОТРЕБОВАЛИ ДОКУМЕНТЫ, А ПОТОМ ДЕНЬГИ.
В день отъезда они сказали, что ничего в этой стране открывать не хотим и уехали. Это реальная история.
СиренаФеоктистовна• 22 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Хвастаетесь?
радуюсь... что нас не вынесли... хоть есть что выносить...
у нас дверь-отпугиватель...
хотя у нас есть и сигнализация, о которой не написано на двери
Масяня Я• 22 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Форточка• 22 апреля 2015
Ответ длямарин75
ну и к чему эта история??
Брюльтик• 22 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
автор ПоЗиТиВнАя • 22 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у нас дверь-отпугиватель...
менты сказали не спасает ничего!!! первое, нужно держать язык за зубами, кто куда и насколько едет! все подсматривают. главный подозреваемый в этой истории, это женщина, что носит пенцию, ведь в понедельник 20-го должны были пенцию принести, а соседка ей сказала, мол занесете к соседям на 7-й этаж, потому что мы уезжаем!
Чудо в декрете• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
жеесть...
Так можно вторую поставить хорошую дверь, а снаружи пусть будет убогая, чтобы никто не позарился.
Луноходик_Ик• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
жеесть...
Не факт, что с убожеской дверью вас не ограбят. У соседей с такой же дверью и грязными простынями на окнах квартиру ограбили. Кроме детских серёжек ничего не взяли (не чего там было больше брать).
Bacca• 22 апреля 2015
Ответ длямарин75
Не понимаю, к чему этот ваш пост? Какое отношение к теме вопроса он имеет?
ДелиВерка• 22 апреля 2015
Ответ дляТепличная
ПенЦию
муха в кедах• 22 апреля 2015
А чулки взяли, чтобы на голову напялить при следующем ограблении.

СиренаФеоктистовна• 22 апреля 2015
Ответ дляТепличная
не.. ну это бред... согласитесь... такие вещи говорить...
у нас за пенсией либо ходят либо на карточку дают... уже давно не разносят...
а в принципе у нас дома почти не бывает, что б кого то не было...
Крошка Енот• 22 апреля 2015
Хороший отпугиватель - это собака. Грабители никогда не полезут, если услышат лай за дверью.
автор ПоЗиТиВнАя • 22 апреля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так да, но она принципиально, не верю банкам, самой за пенсией лень ходить, пусть приносят! вот и на смотрели!
Чудо в декрете• 22 апреля 2015
Неосознанно наводчиками могут стать друзья, родственники или знакомые, которые в курсе об отсутствии хозяев в данный момент.
СиренаФеоктистовна• 22 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
у нас сигналка стоит... у нас в доме вынесли уж многих... вв первую очередь тех у кого двери крутые... живем в центре города
мы вьехали пару лет назад.. но дверь так и не заменили... не потому что денег нет... соседи посоветовали
автор ПоЗиТиВнАя • 22 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
у меня есть собака, такая чокнутая, что когда звонит домофон или соседи шарят в тамбуре, такой лай подымает.... я кричала на нее, что бы рот закрыла, а после такого - буду хвалить!
Цветок Мира• 22 апреля 2015
Какой город?
СиренаФеоктистовна• 22 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
скорее всего так оно и будет
Я не Тролль• 22 апреля 2015
Ответ длямарин75
Их Бог отвел от этих жлобов!
Зина с магазина• 22 апреля 2015
Ответ дляТепличная
а пенсию нужно с карточки снимать...
Му ма му ма му• 22 апреля 2015
Ответ длямарин75
вы видимо не всю статью прочитали в ФБ))