Возможно у кого-то такое было после К.С. уже год живот не уходит (как мячик надутый торчит)после физической нагрузки начинает тянуть
Ирина Бурдовицина• 22 апреля 2015
Может с питанием проблемы у вас. А если тянет после физ нагрузок, то вам нужен совет тренера.
Светлана777• 22 апреля 2015
Ответ дляЮлька1975
Такая же гадость,лень пресс качать((
Да.....это все лень((((((
Я тож после КС, худая, а живот есть. Причем если лежу-то его нет,даже ямка,т.е. это просто не держат мышцы......