Ума Палата• 22 апреля 2015

Жизнь проходит мимо...

Ни красивого платья, ни роскошных туфель, ни хорошей косметики, парфюма, классных выходных., незабываемых путешествий...Сплошные проблемы ещё не одела ребёнка на лето , а скоро надо к школе покупать. О нас с мужем молчу. Семья, ребёнок( дети), родители - это все хорошо. Но иногда накрывает и жизнь одна и сколько ещё каждому отмерено?!
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
а я так стала считать, как переехала из своего города (я переселенец), все думаю это временно, а теперь считаю, 11 месяцев, реально все идет мимо, пока жду возвращения домой.
и я.

ТаПрямТам• 22 апреля 2015
Ну так меняйтесь) это ж ваша жизнь и никто вам не поможет в этом)) я,несмотря на все свои проблемы благодарна богу за каждый прожитый день!!! За каждый новый рассвет!!!!! За то что в моей семье все живы и здоровы! За то что меня окружают самые любимые близкие и дорогие моему сердцу люди! Я благодарна абсолютно за все) И на жизнь, с некоторых пор, смотрю совершенно по другому) и стараюсь каждый день сделать хоть что то что принесет мне удовольствие)
Настенные трусы.• 22 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Что за пессимизм..У Вас есть здоровый ребенок ,любящий муж..Нет достаточного количества денег на шмотки и парфюмы - это все приходящее, сегодня - нет ,завтра заработаете-купите..Цените - что имеете.
Настенные трусы.• 22 апреля 2015
ох и ник
Alekssa1• 22 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Я говорю об элементарном, то , что должно быть у каждой женщины. А не пара сапог на несколько сезонов и т.д.
Ой автор, так нельзя! Вы сами себя загоняете в такое состояния! Бога нужно благодарить, а не жаловаться ему!

Звонок к Господу

— Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
— Здравствуйте! Соединяю!
— Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
— Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
…
— Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…

-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
— Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
— Да, внимательно.
— Начинаем с последнего года:

1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег – немного!)
4) Подруги — дуры! (исполнено: они – дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)

Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
— Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает: «Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему хорошо!»