Море Счастья• 22 апреля 2015
Совсем " расклеилась" после вчерашнего похода в Лавру
Вчера был день поминания усопших. На утреннюю службу не успела. Прогулялась по территории, потом с экскурсоводом и осталась ждать вечернюю. Планировала ребёнка крестик освятить. 3 часа длилась служба. Но я не почувствовала лёгкости. Боль ужасная в голове, шее, руках, бросало в жар. Еле добралась домой. Может, на мне порча?
ДлинноНожка• 22 апреля 2015
та нет, просто нужно чаще в храм ходить по воскресеньям, причащаться, исповедоваться. И не за тридевять земель, а поближе.
ТебеОноНадось• 22 апреля 2015
нет, просто вы не заплатили за опцию ’легкость после службы’. В лавре все дополнительные опции платные))
Швидка Настя• 22 апреля 2015
ну ну.. если уж после прогулки по Лавре- порча, то по улицам вообще лучше не ходить.
Дамасская Роза• 22 апреля 2015
Порча - это собственные мысли и страсти человека. Лавра - не магическое место, а благодатное. Важно исповедаться, проанализировав свои мысли, грехи, тогда и благодать откроется. Потому что ’Царство Божье внутри вас есть’. Мы чего-то хотим от Бога, но мало думаем о переменах в себе.
Чу Ча• 22 апреля 2015
Ответ дляДамасская Роза
100%.