Борец за справедливость• 22 апреля 2015
намотрелась на ваши вещи из секонда)
и решила сама зайти глянуть) купила абсолютно новые вещи , но легкий запах есть,чем его убрать? постирала амвэевским средством но я слышу( п.с: похвастаюсь фото)
Чудо-Рыба-кит• 22 апреля 2015
Ответ дляEllo
генетику как-бы не трогали,да?
Сто пудово заразились когда вытирались одним полотенцем...
если отыщу скину сыль! есть пару док фильмов с жизненными примерами!
Фиктивная• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
Дожили... хвастаемся тряпьем из секонда... скоро будем вылаживать фото,что нарыли в мусорном бачке.
Блин, и тут отметились. Если вы так не любите секонд, чего в каждой теме о секонде присутствуете. Уверенна, вы даже секонд себе не можете позволить купить, иначе не заходили бы и не писали гадости. Автор, вы купили клевые вещи!
Леди Г• 22 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я видела неоднократно док фидьмы что у мальчиков братьев один и тотже вид рака! заболел второй через год после брата!может и совпадения!! но там много разных взглядов описывали врачи!!
Да? Ссылку дадите?
Я фильмы про прилет инопланетян видела, и про чудо-могучих экстрасенсов. и про то, что Ленин на самом деле еще живой. Продолжать?
Оябунчик• 22 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну я еще поверю в то, что родственники могут так болеть. Генетика - штука сложная. Но совершенно от чужих людей заразиться? Нонсенс.
Леди Г• 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
все правильно,почти все врачи лечащие онко от него умирают. Считается что онко заразно. Все зависит от иммунитета .
И не все ведь окружающие заражуются гриппом от больного ,хотя все занют ,что гипп заразен.
От онко умирает каждый 4 сейчас. Вы тоже с шаном 25% умрете от онко. Такая сейчас среда внешняя.
Люда Людоедова• 22 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
А я бы расцеловала того, кто сдаст адресок стока с джинсами на высоких и худых. Не могу ребенку купить. Обошла все(((
а тут смотрели?
Чудо-Рыба-кит• 22 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Да? Ссылку дадите?
если найду то дам!
Оябунчик• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а тут смотрели?
Спасибо) Но у моего мальчика 190 см и 52 кг.
ЖаннаНеАгузарова• 22 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
У меня один вопрос возник... Зачем не бедным (ладно, даже, пускай, и бедным) английским онкобольным детям дарить ящиками одежду? И кто это делает, что ими движет?
да действительно , эти же дети с родителями , а в Англии одежда очень доступна , что-то Чудо -рыба -кит где-то услышала и не так поняла ))
Леди Г• 22 апреля 2015
Ответ дляЭбриль
Мама всегда вещи из секонда замачивает перед стиркой в воде с солью...соль ’обнуляет’ энергетику вещи.
Что такое энергетика? Какими приборами она фиксируется?
Чудо-Рыба-кит• 22 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Жду.
приду домой и вечером поищу!помню что смотрела на иностранном канале но фильм был с русским переводом!
Гладковыбритый шишун• 22 апреля 2015
для ’хвастов’ из секонда для Вас сделали специальную тему - Вы же ее смотрели,
для чего новую создали.
Показушница• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
все относительно, раньше только штаны зара мне 800 грн обходились. Так что 600 за 5 вещей считаю круто)
Сестрица Алёнушка• 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Девочки, я вот слішала, что по наследству переходит. так называемая склонность. Но чтоб заразно
Кыся-брыся• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Боже не пугайте(((
Не думайте о плохом, часто европейцы выбрасывают новые вещи, даже не одевая. Мне подурга говорила, ее знакомая работала в Италии в очень богатой семье, так вот сезон заканчиваетс и эта домработница выгребает все из шкафов, выбрасывает в специальные баки для вещей ( они стоят у домов), есть много новых вещей с бирками, а хозяева едут в магазин за новыми вещами!
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
первое место все таки занимают сердечно-сосудистые заболевания.
14 процентов это никак ни каждый четвертый....
Леди Г• 22 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
для чего новую создали.
Дайте ссыль?
Ресничный червь• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
4 вещи-600?та ну.
Могли бы похвастаться если бы заплатили бы гривен 150.
а так...
Оябунчик• 22 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не то чтобы переходит по наследству. Просто выше вероятность заболеть у тех, у кого в семье есть случаи заболевания. И то не обязательно.
Смячиком• 22 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
а что поделаешь.. что есть!)
А вещи - супер! Особенно, учитывая, что мальчуковые. На девочек всегда побольше выбор)
Леди Г• 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Это - Украина. Я беру мировую статистику. До рака у нас не все доживают. Но в прогрессии и при грамотном развитии медицины будет близко к мировой.
Люда Людоедова• 22 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Это ТЕОРИЯ. Если бы такие болезни имели вирусный характер, все человечество уже бы выздыхало, простите за мой французский.
Вспомните из истории о чуме в Средние века, например.
так вроде уже доказано что развитие онко провоцирует грибок, а грибковые заболевания заразны
ДлинноНожка• 22 апреля 2015
по поводу - я видела неоднократно док фидьмы что у мальчиков братьев один и тотже вид рака! заболел второй через год после брата!может и совпадения!! но там много разных взглядов описывали врачи!!
на это уже есть ответ - детский рак берет корни из беременности. что-то где-то пошло не так,и эта поломка вспылвает обычно лет до 5ти. по исследованиям, если один ребенок из близнецов заболел раком, то почти наверняка заболеет и другой.
поэтому , девочки, во время беременности бережем себя как хрустальную вазу, особенно 1 триместр.
Леди Г• 22 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Только по очень маленькому проценту от всех видов рака (например, рак груди, поэтому Анжелина Джоли удалила обе груди) И то только предрасположенность а не сама болезнь, т е или заболеет или нет.