Борец за справедливость• 22 апреля 2015
намотрелась на ваши вещи из секонда)
и решила сама зайти глянуть) купила абсолютно новые вещи , но легкий запах есть,чем его убрать? постирала амвэевским средством но я слышу( п.с: похвастаюсь фото)
Ответ дляГендиреХтор
все правильно,почти все врачи лечащие онко от него умирают. Считается что онко заразно. Все зависит от иммунитета .
И не все ведь окружающие заражуются гриппом от больного ,хотя все занют ,что гипп заразен.
Кем считаються? Неграмотными тетками? Ссылка о умирающих врачах будет? Сравнение с гриппом вообще смешно.
Леди Г• 22 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
по поводу - я видела неоднократно док фидьмы что у мальчиков братьев один и тотже вид рака! заболел второй через год после брата!может и совпадения!! но там много разных взглядов описывали врачи!!
на это уже есть ответ - детский рак берет корни из беременности. что-то где-то пошло не так,и эта поломка вспылвает обычно лет до 5ти. по исследованиям, если один ребенок из близнецов заболел раком, то почти наверняка заболеет и другой.
поэтому , девочки, во время беременности бережем себя как хрустальную вазу, особенно 1 триместр.
Догадки. Знаю пример, где один из братьев-близнецов умер от рака а другой живет. Если имеют место быть хромосомные поломки, то беречь себя никак не повлияет. И нет точных исследований, что такая то мутация 100% приведет к раку.
Божий одуванчик• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
не врите,сколько рылась в секонде (Запорожье),не хрена такого нет,а завтра у вас в объявах будут эти шмотки продаваться в тридорого
,реклама!!!!
Леди Г• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
так вроде уже доказано что развитие онко провоцирует грибок, а грибковые заболевания заразны
КЕМ доказано? Шарлатанами лечащими содой за бешеные деньги?
Ольга Федулова• 22 апреля 2015
После стирки прополосните под проточной водой и прочитайте молитву, есть специальная на новые вещи, моя свекровь всегда читает, и сбрызните святой водой. Если нужна молитва, я найду и напишу.
И не слушайте чушь, читать смешно. Классные вещи, хоть и дороговато. Пусть ваш малыш будет самым модным и здоровым !!!
Сладкий лимончик• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
за секонд 600 гривен? это очень дорого.
Дюймовочка• 22 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
А при отсутствии мозга экстрасенсы что делать рекомендуют?
Исследования кого? Экстрасенсов? Не позорьтесь!
Леди Г- Вы мой герой! Что ни пост - в точку!
Из Хацапетовки• 22 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Автору пора переносить тему в раздел ’здоровье’)
тоже об этом подумала, такое раздули
, а автор просто похвастался вещами... по теме вещи классные
Меня не звали• 22 апреля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
всякое в жизни бывает!я возле мусорника увидела нулевые экко 33 размера! забрала год относили и тудаже вернули!через 5 мин их уже не было!
Ага
Идеальная оптимистка• 22 апреля 2015
девочки, если у кого-то есть возможность помочь вещами на девочку ростом 134 см зайдите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942730
ОхиИВздохи• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Боже не пугайте(((
не слушайте этот бред, покупки супер, 600 грн за все новье - круто!
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Только по очень маленькому проценту от всех видов рака (например, рак груди, поэтому Анжелина Джоли удалила обе груди) И то только предрасположенность а не сама болезнь, т е или заболеет или нет.
мамадарагая! я не в курсе дела, а что, правда, что Анжелина Джоли удалила обе груди? у нее что-то обнаружили, или так, дабы избежать? и что ж у нее теперь, силикон?
Ответ дляБорец за справедливость
Боже не пугайте(((
будто вы не знали , в секонде чуть ли не половина вещей после умерших , не известно чем эти люди болели . Может заразное что то . Нельзя детям такое покупать, за 600 грн можно одеть ребенка в магазине на распродаже -80 процентов , или шить /вязать научиться, в конце концов . Не ленитесь
Люда Людоедова• 22 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
21 января 1911 года американский ученый Раус выделил вирус, вызывающий саркому у кур. В это же время возникла вирусная теория происхождения злокачественных образований. Считалось, что рак вызывается вирусами, а значит, может быть заразен и хоть заразиться раком невозможно, однако вирусы, провоцирующие развитие рака, действительно передаются от человека к человеку. Такие вирусы называют онкогенными. К наиболее изученным онкогенным вирусам относятся вирус папилломы человека, вирус иммунодефицита человека, вирусы гепатитов В и С.
Леди Г• 22 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Да, правда. У нее диагностировали высокий риск возникновения рака. Импланты.
Тихомандражная• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Блин девочки , напугали теперь хоть отдавай(((((
Я секонд ношу лет 15 и тьфу-тьфу-тьфу)
Леди Г• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Вирус - не грибок. Действительно, некоторые виды рака, например ВПЧ вызываются вирусами. Но их процент мизерный, по сравнению с остальными. Рак - малопонятная хоть и очень изученная со всех сторон вещь. Врачи не знают, от чего он возникает. Как только узнают - будут лечить.
Оябунчик• 22 апреля 2015
Ответ дляvasi4kina
Во-первых, это откуда информация? Статистика? Исследования? Дайте ссылку.
А во-вторых,для Вас что, открытие, что и у нас принято после умерших вещи раздавать? И ничего, люди носят и живут еще десятки лет потом (знаю таких).
Фокус-Покус• 22 апреля 2015
Ответ дляЭбриль
Мама всегда вещи из секонда замачивает перед стиркой в воде с солью...соль ’обнуляет’ энергетику вещи.
А чем новая вещь из магазина отличается по энергетике от вещи из с/х? кроме того что новая и б/у, кем-то ношеная? Ведь, ту, новую вещь мог примерять кто угодно, чем угодно болен или с дурными мыслями. Могла передаться энергетика швеи, продавца и т.д.
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
,реклама!!!!
жаль чек выкинула(
Оябунчик• 22 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Последние три точно через кровь передаются. Каковы шансы заразиться ими через одежду?
Стетоскопуло• 22 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
ой, прочитала ссылку.... капец...а ведь это прости диагностировали вероятность, хоть и высокую... как на такое она решилась? удалить здоровую грудь... а ведь ей говорили и о вероятности заболевания яичников, что ж , тоже удалять что ль?
черная мамба• 22 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у нас в Запорожье, за все 600 грн)))
где?????
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляОльга Федулова
напишите пожалуйста
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
где?????
масса ,фестивальная
Трактор Вика• 22 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ну вообще то уже удалила
Борец за справедливость
• 22 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
тоже об этом подумала, такое раздули
я просто спросила чем убрать запах, а меня уже перепугали