Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Девочки загляните нужна ваша помощь
Собралась купить двухярусную кровать, выбрала все отлично, а вот с матрасами зашла в тупик, не знаю какие взять для деток чтобы были хорошие и не очень дорогие. Продавец мне предлагает брать с кроватью матрас ЭКО 41 может кто брал его, не имею ни какого представления о нем. Поделитесь вашими отзывами? Спасибо всем за внимание.
Кондуктор троллейбуса• 22 апреля 2015
Покупала Вегас. По качеству мне нравятся, но не уверена, что Вас обрадует цена.
Нашли в капусте
• 22 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да уж цена конечно