Скользкая• 22 марта 2013
Как поступить с домашним растением, которое тебе не нужно?
Девочки, такая история - приперли мне пару лет назад знакомые, которые переезжали, здоровенный горшок с монстерой. Вот смотрю я на нее и не знаю что делать - обрыдла. И сама она мне не нравится, и горшок этот гигантский... как поступить - не знаю. Вынести на улицу руки не поднимаются - живое же, но и ухаживать за ней больше не хочу и не могу. Отдать из знакомых некому. Ну как быть?
Скользкая
• 22 марта 2013
Ответ дляNina367
Она вас на хорошем свету стоит? А то за 3 года должна быть побольше. Так что у Вас еще маленький монстрик.
Нет, света ей наверное не хватает как раз. Даже жалко ее стало, когда увидела раздобревших красавиц-монстерищ с фото :)
Бабушка-байкерша• 23 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Так может полюбите её и оставите? Три года всё- таки, в конце концов выгуливать её не надо
Скользкая
• 23 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, не стерпелось, не слюбилось у нас за три года) Упросила соседку забрать, может у нее ей лучше будет :)