Аноним-ка• 22 апреля 2015

На сколько вам хватает умывалки Christina 300 мл?

bublusik• 22 апреля 2015
у меня с октября, наверное 1/3 осталась, она ооочень экономична!

Ананомчикус• 22 апреля 2015
у меня с января, осталось еще 2/3
автор Аноним-ка • 22 апреля 2015
Ответ дляbublusik
а кремы, случайно, не покупали? Довольно таки дорогая косметика, начиталась отзывов, хочу попробовать, вот думаю потяну или нет
Если она экономичная такая, то можно выделять раз в пол года денежку... На сколько крема хватает?
Кудряшка Сью• 22 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
В зависимости от площади лица:)
автор Аноним-ка • 22 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
В зависимости от площади лица:)
лицо средне-статистическое
irisjau12• 22 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
мне умывалки на год хватает, а крема иногда и на 2 сезона. все сугубо индивидуально. если хотите - заходите на разлив покупайте
Тоска в носках• 22 апреля 2015
Я на разлив купила 100мл, с января половину использовала. Честно говоря, мне не очень, надоела уже.

Стервочка• 22 апреля 2015
Мне Кристина не о чем.Может я глупая,но что Кристина,что Эвелин отличий не нашла.
Кудряшка Сью• 22 апреля 2015
Мне этой хватает на пол года где-то, если не больше. Достаточно буквально одной капли - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/biozon/kleanzon....

Так что я думаю тут скорее от объема зависит, а не от бренда.