Пацака-задирака• 22 апреля 2015

Как замаскировать веснушки или как вообще их убрать?

Ребята подскажите как замаскировать веснушки не налаживая много косметики? Или как вообще их убрать? Не нужно говорить что это красива, это очень уродски смотрится!
ДелиВерка• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
вот нашла в Киеве http://medbrowse.com.ua/akhromin-cena/ukraina
я не из Киева и цена в разы дороже )))

ДелиВерка• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я могу купить.Но в город поеду только на след.неделе.Я не в самом городе живу)
Если так, то Вы могли бы тогда посмотреть и при наличии купить и мне. А я бы тогда вернула Вам денежку и оплатила пересылку?
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
я не из Киева и цена в разы дороже )))
попробуйте в аптеку зайти,может и найдете)) а не найдете,то напишите мне вКонтакт http://vk.com/solne4naja_ledi
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Я как буду в городе посмотрю обязательно и отпишусь потом.Только обозначьтесь,чтоб я знала,куда писать)
Счастливая Счастливая• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо. Буду ждать от Вас информации. Только можно уточнить его объем и срок годности?
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляСчастливая Счастливая
Объем - 45мл.Годен до 11.2015
Счастливая Счастливая• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Объем - 45мл.Годен до 11.2015
За 17 грн. попробовать можно ))) Просто почитала отзывы, довольно противоречивые. Одним помогло, другим нет.

Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляСчастливая Счастливая
Честно говоря,я не пробовала.Муж закипишевал))) Ему нравятся мои веснушки.Тем более,сколько себя помню,была блондинкой.А теперь я перекрасилась в рыжий)) И вот теперь я рыжая в веснушках.Мужу нравится,а крем так и стоит)
Счастливая Счастливая• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Так Вы его давно покупали?
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляСчастливая Счастливая
Так Вы его давно покупали?
Недавно,неделю или две назад.К весне подготовиться решила,а муж против)
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляСчастливая Счастливая
Так Вы его давно покупали?
Хотя об этом креме мне подруга рассказала.Она все время им пользуется.Дешево и сердито.У нее не много веснушек,но она неделю мажет и сразу эффект есть.У вас много веснушек?
Счастливая Счастливая• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я тоже из серии ’цветущих’. Сейчас уже, с возрастом, отношусь к веснушкам более спокойно нежели в юности. И мне так же говорят, что это классно и не стоит их отбеливать. Для меня это не так уж и принципиально, но хочу попробовать )))
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляСчастливая Счастливая
Мне тоже 42 и я хотела попробовать)
ДелиВерка• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Много! В юности я обгорела, поэтому сзади на плечах и спине они не сходят даже летом. Был сильный ожег - море, соленая вода и палючее солнце. Результат не дает о себе забыть )))
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляСчастливая Счастливая
вот на кидстафе нашла,из этой серии https://www.kidstaff.com.ua/tema-3620873.html
ДелиВерка• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
ну за 100 грн. я и пробовать не буду. Это ведь не 17 грн. и не жизненно необходимая вещь. А за разумную цену хочу попробовать отбелить, если не лицо, то хотя бы место ожога.
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
ХОтя странно.В объяве написано,что Ален Мак(производитель Ахромина)обанкротился и с 2012 года не выпускает Ахромин)))) А получается,что выпускает)
ДелиВерка• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Большое Вам спасибо! Отписалась в личке
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Большое Вам спасибо! Отписалась в личке
Ок.Как только разведаю,отпишусь.А Вам сколько нужно тюбиков?

ДелиВерка• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
А Вы проверьте дату выпуска?
И еще, возможно, возобновили выпуск или у них выкупили право на производство крема.
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
А Вы проверьте дату выпуска?
Если он в аптеках есть,значит выпускают.
ДелиВерка• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Учитывая срок годности, то и одного было бы достаточно, но чтобы оправдать пересылку и учитывая область ожога, думаю взяла бы пару. 45 мл. это не так уж и много и цена позволяет.
Кина_не_будет• 22 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Хорошо.Я поняла.
ДелиВерка• 22 апреля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Хорошо.Я поняла.
Большое спасибо. Буду ждать от Вас весточки
Бутербродница• 22 апреля 2015
Девушка, милая! Я сама с рыжиной и в юности много поиздевалась над кожей, чтоб избавится от веснушек. Поверьте, оно того не стоит - затратно, заморочно, не дает результат или дает кратковременный и нестойкий результат, можно испортить кожу.
Насчет Ахромина - это несусветная гадость. Подозреваю, что вы белокожая, так вот у белокожих часто сосуды на лице расположены достаточно близко к поверхности, возможно с Ахромином повылазят сосуды и вы будете ходить без веснушек(временно, все равно они вернутся), но с розовым лицом как подшофе, частая побочка - отек небольшой, но представьте отечным свое лицо и еще куча всяких раздражений. Из-за своего основного действующего вещества он запрещен в США и Европе.
С другими отбеливающими кремами вы опоздали. Они на основе кислотного пилинга. Можно пользоваться только осенью-зимой, а весной подлючать солнцезащитные крема. Начнете сейчас - полезут пигментные пятна во всю ширь лица.
Штукатурится юной девушке тоже не советую, это некрасиво и очень старит.
Не морчьте голову себе и не нужно портить свою юную кожу, количество меланина и его однородность в коже вам все равно не увеличить, как не изменить форму черепа или группу крови.
Защищайте лицо, покупайте крем со SPF посильнее, чтоб не появлялись новые,а имеющиеся не темнели. Добрый совет.
И одевайтесь к лицу,если волосы тоже с рыжиной, скорее всего по цветотипу вы осень, придерживайтесь ваших оттенков в одежде и вы заметите, что и веснушки вам к лицу и лицо сияет.