Аннуитет• 22 апреля 2015
Где найти того самого
10 лет вместе, поддержки любви, понимания.
И в итоге за эти годы ничего, ни денег, ни заботы, одна показуха, а когда пришли трудные времена ушел жить к маме.
Хочу настоящее мужского плеча, надежного, к-рый будет в семье и для семьи, мечты или реальность в 36лет.
Аннуитет
• 22 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
родить и воспитать
уже родила и в итоге прожив с мужем воспитывала сама.
Царевна в уггах• 22 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
вот на старости лет и узнаете как справились с воспитанием мужчины
Аннуитет
• 22 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
только воспитать? а воспитанных где найти, лет 35-40?
Царевна в уггах• 22 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
вашего же мама для себя как видите воспитала ) это такая традиция
Аннуитет
• 22 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
да надо присматриваться было изначально к родителям, а там все не очень хорошо было, а я
Аннуитет
• 22 апреля 2015
онлайн таро зашла только что.
и вот
Любовь сегодня
Карта Таро — ’Умеренность’
Период мирного, счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Это возможно лишь при полном душевном покое. А его, в свою очередь, можно достичь лишь тогда, когда главным для Вас станет не успех во внешнем мире (на работе, в политике и т.д.), а тонкость и теплота отношений друг с другом, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Еще эта карта может указывать на скорое заключение нового знакомства, новой связи.
и вот
Любовь сегодня
Карта Таро — ’Умеренность’
Глаголица• 22 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
онлайн таро зашла только что.
и вот
Любовь сегодня
Карта Таро — ’Умеренность’
и вот
Любовь сегодня
Карта Таро — ’Умеренность’
Бросьте ссылку - погадаю себе
Аннуитет
• 22 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Бросьте ссылку - погадаю себе
Ваш Расклад Дня на сегодня - 22.04.2015