dasher85• 22 апреля 2015

Аноним, который сделал мне указание больше здесь не писать- откройтесь

Очень интересно лично с вами поговорить, пусть все на сайте знают, кто тут имеет наглость указывать кому и что писать. Так и не открылись, хотя я в теме вашей обо мне попросила это сделать. Смелее, покажите себя всем. Хватит духу? Хочу вас в чёрный список добавить. Остальных нет, а вас как подстрекателя и любителя из-под тишка гадить- очень хочу лично для себя внести в ЧС
Birist• 22 апреля 2015
Не откроется. Эти люди - трусы.

иркин• 22 апреля 2015
що, знову?????
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляBirist
Не откроется. Эти люди - трусы.
А я хочу чтоб открылась. Ну очень интересно кто это и что продаёт. Покупать точно ничего у неё не буду
Roman00• 22 апреля 2015
девушка, ну вы явно неадекват, ты так много к себе внимания привлекаете, у вас что недостаток его в реальной жизни?
sumVatra• 22 апреля 2015
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляиркин
що, знову?????
ну а как, начала меня травить- пусть теперь ответит открыто, за что.
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляRoman00
это дело принципа. Неадекват- это данный аноним
Natali-04• 22 апреля 2015
Вы сегодня очень популярны, ничего не имею против, просто Вашу аву узнавать стала. Не принимайте все близко к сердцу, берегите себя!
Milo4_ka• 22 апреля 2015
Ответ дляRoman00
а вот и аноним объявился)) на воре и шапка горит

Roman00• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
Вы сами вчера спрашивали писать ли вам, вот вам ответили - не пишите, на что вы обиделись? Вам мало внимания?
Снежная Королева• 22 апреля 2015
Прошу прощения но если каждый буде создавать темы,кто кого как зацепил , тут вся лента в этом будет...
Birist• 22 апреля 2015
Ответ дляСнежная Королева
То есть, пусть и дальше оскорбляют безнаказанно?
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляRoman00
вот вчера бы пусть мне и написала в теме, и открыто. Так нет, она создала лично обо мне тему и обсырала как хотела под анонимом
annac• 22 апреля 2015
автор явно решила всем запомниться
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляСнежная Королева
ну её же зацепило что-то во мне. Я отвечаю тем же. Хочу знать кто это. Вот и все
Снежная Королева• 22 апреля 2015
Ответ дляBirist
ну тут помоему пол советчицы этим занимаются...
обкидывают друг друга грязью, в большинстве
Иришечк@• 22 апреля 2015
Теперь вам не один человек такое напишет)))))))
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляannac
автор явно решила всем запомниться
мне это ни к чему
Снежная Королева• 22 апреля 2015
честно девочки,детский сад.

автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляИришечк@
пишите открыто, я готова
makush10• 22 апреля 2015
Ответ дляRoman00
ага, а адекватно- под анонимом кости перемывать человеку в отдельной теме?
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляСнежная Королева
честно девочки,детский сад.
нет, для меня это принципиально
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляNatali-04
спасибо)
pluchka• 22 апреля 2015
че за тема дайте почитать
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляmakush10
привет ещё раз, спасибо за поддержку))
автор dasher85 • 22 апреля 2015
Ответ дляpluchka
че за тема дайте почитать
ссылку не могу с телефона вставить, пусть другие девочки дадут может
Roman00• 22 апреля 2015
автор всех неугодных занесет в список))))))))))) Ей тяжело смирится, что она не нужна советчице... Автор, на самом деле, никто не нужен никому, вас не станет тут и никто не заметит.
Birist• 22 апреля 2015
Ответ дляСнежная Королева
Считаете это нормой?
MASHUNCHIK_BUKA• 22 апреля 2015
Вы каждый день тут будете устраивать разборки? Ничего против вас не имею , здесь полно доброжелательных пользователей и наоборот. Всем мил не будешь, поэтому не вижу смысла так заострять внимание своё и остальных. Хотел бы тот пользователь и остальные, кто высказался против ваших тем написать открыто - так и сделали бы, поэтому никто вам открыто не признается
zidan_nata• 22 апреля 2015
смотрю темы плодятся, я Вас уже узнавать стала, какого возмезди хотите??? не привлекайте к себе и к анониму излишнего внимания, это навязчиво) ВСЕХ БЛАГ